16+
текст

Объем 209 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты моя катастрофа

Ты моя катастрофа

текст
4,4
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Близкие друзья, в один миг ставшие врагами. Обычная история, но Ян – не обыкновенный «плохой» парень, а Эля – не тихоня, готовая терпеть его насмешки. Все намного сложнее, и они попрежнему неравнодушны друг к другу. Что это – любовь или ненависть? Если любовь – то почему хочется сделать больно близкому человеку? А если ненависть – почему так волнует все, что с ним происходит?..

Входит в серию "Young Adult. С первого взгляда"
Все книги серии

Лёгкая, молодежная, романтическая, душевная история любви школьных подростков. Есть драма, романтика, молодость, много юмора, приятные герои. У автора прекрасный слог, который хочется читать не отрываясь, нет пошлостей и сцен. Написано современным, молодёжном языком, с юмором, поэтому читается с интересом, легко и быстро. Автору твёрдая пятёрка, первый раз читаю и приятно удивлена, что нашла ещё один фаворит в мою копилку книг, однозначно рекомендую! Спасибо, автор, хочется ещё, но уже про Вадима!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Близкие друзья, в один миг ставшие врагами.

Обычная история, но Ян – не обыкновенный «плохой» парень, а Эля – не тихоня, готовая терпеть его насмешки. Все намного сложнее, и они попрежнему неравнодушны друг к другу. Что это – любовь или ненависть? Если любовь – то почему хочется сделать больно близкому человеку? А если ненависть – почему так волнует все, что с ним происходит?..

Книга Леры Деревянкиной «Ты моя катастрофа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
209 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-25617-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip