Отзывы на книгу «Поющая для Зверя»

начала читать этого автора с литнета. чем то напоминает мэйнстримовые фильмы типа джокера. в некоторых книгах есть прямые отсылки. конкретно в этой описаны отношения созависимые, но заставляющие переживать за героев. Жирный спойлер про дальнейшую судьбу героев этой книги в последних произведениях автора

Прекрасная 2ая книга серия, переходу к 3й.

…И уже, кажется, догадываюсь, почему главный герой следующей книги решит заглянуть в гости туда, где его совсем не ждали увидеть…

Интерерсный сюжет, полюбившиеся персонажи, красивая и яркая любовная диния, преодоление трудностей - все это о первой и об этой, второй книге.

Автор, я надеюсь, Вы решите создать большую Вселенную из этих историй, потому что сюжеты получаются отличные :)

Очень горячо! Любимый космос, фантастические горячие мужчины, интрига, любовь и хэппиенд.. прочитала все книги автора, люблю такой слог.. жду новинок!

Натали, большое спасибо! Мне очень приятно, что история вам понравилась!

Все книги этой серии прекрасны! мне очень понравилось! Ещё бы продолжения… Автор, порадуйте пожалуйста нас новыми историями из этой серии)))

diana.din.din929, благодаря вас за отзыв! Эта вселенная, по моему мнению, подошла к логическому завершению, финалом стала "Агония Титана", но вскоре появится новая книга, по новому миру)

29 мая 2022