0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

0+

Методологические принципы и решения по развитию угольных шахт

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены различные аспекты деятельности угледобывающих предприятий в рыночных условиях хозяйствования. Сформулированы основные направления повышения эффективности производственно-хозяйственной деятельности шахт в этих условиях.Изложены методики по оценке динамики финансового состояния угольных предприятий и уровня их потенциала для принятия обоснованных решений по развитию.Для студентов, аспирантов и инженерно-технических работников предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены различные аспекты деятельности угледобывающих предприятий в рыночных условиях хозяйствования. Сформулированы основные направления повышения эффективности производственно-хозяйственной деятельности шахт в этих условиях.

Изложены методики по оценке динамики финансового состояния угольных предприятий и уровня их потенциала для принятия обоснованных решений по развитию.

Для студентов, аспирантов и инженерно-технических работников предприятий.

Книга Л. А. Пучкова, Н. Красюка «Методологические принципы и решения по развитию угольных шахт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Объем:
36 стр.
Общий размер:
402 КБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf