Объем 10 страниц
2025 год
16+
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я этим рассказом вдохновилась из своего сна. Он мне давно снился, в детстве. В школьные года я его хотела написать, но не могла до конца довести. Я тогда плохо, что либо сочиняла, было много идей, но не могла их нормально осуществить.
Тогда все мои рассказы находились в телефоне, но в старом телефоне все стёрлось.
И в итоге я снова к нему вернулась и написала его. Я очень рада, тому что теперь я смогла дописать и дать идею .
Все, что написано в рассказе это не прям весь мой сон, а лишь моя фантазия дополнила его.
"Мать с дочкой жили обычной жизнью в тихой деревне, пока обычный поход в лес не превратился в кровавые аккорды"
Приятного чтения, дорогие читатели!
Другие версии
Отзывы, 5 отзывов5
Мистический рассказ «Кровавые аккорды» погружает в мир, полный загадочной атмосферы и мистического очарования. Автор создает образы повседневной жизни Феодоры и её дочери Софьи, окруженных простыми бытовыми заботами и красотой русской природы. Все резко меняется с появлением вампиров, чьи действия кардинально меняют их судьбы. Особое внимание привлекает умение автора сочетать реалистичные описания с элементами фантастики, создавая неповторимую атмосферу напряжения и ожидания. Разлука Феодоры и Софьи становится эмоциональным центром произведения, заставляя сопереживать героям и задумываться над темами любви, жертвенности и преодоления трудностей.
Рекомендую для любителей фэнтези мистики.
Мне понравилось повествование рассказа. Небольшой, но привкус остался как начало полномасштабной книги. Лес - это всегда что-то таинственное и притягательное. Я тоже его использую в своих книгах. А вот с вампирами уже пошли первые вопросы: кто они такие? откуда взялись? И что в итоге будет дальше?
android_516faf0b-0194-1000-0000-000000000000 спасибо большое, что прочитали мой рассказ?❤️
мне очень приятно видеть такие отзывы.
на счёт вампиров, они там уже давно?
просто о них никто не знал. продолжения к сожалению не будет, а может и будет, сама не знаю?
Очень атмосферная и захватывающая история! Неожиданный поворот от мирной деревенской жизни к леденящему душу триллеру заставляет читать залпом. Отлично передано нарастание напряжения, а отношения матери и дочки трогают до глубины души. Рекомендую всем, кто любит жанровый микс с элементами мистики и искренними эмоциями.
lazarovalarisa52 благодарю, что вам понравился мой рассказ☺️
Лес всегда вызывает во мне волнение и восхищение одновременно. Идёшь по усыпанным густой хвоёй тропинкам, и сердце замирает от предвкушения чего-то необычного, загадочного. Неожиданная встреча Софьи и её матери с загадочными людьми в элегантных костюмах удивило и вселило чувство тревоги. Жаль, что окончилось именно так, ведь девочка практически потеряла свою мать. Хотелось бы узнать, что будет с Софьей, когда она, став старше, снова встретится с таинственным жителями загадочного леса.
Юлиана Стрелец Благодарю, что вам понравился мой рассказ. Для меня это мотивация дальше писать☺️☺️☺️
На счёт продолжения Софьи с людьми в элегантных костюмах вы мне дали идею, продолжить его?
Мне самой понравился этот рассказ, надеюсь, что она вам тоже зайдет. Ваш отзыв станет для меня мотивацией писать дальше?




