12+
текст

Объем 17 страниц

12+

Саммари книги Джеймса Альтушера «Выбери себя. Как обрести уверенность в себе, своих силах и вновь выйти на дорогу, ведущую к успеху»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Джеймс Альтушер (James Altucher) – американский программист, инвестор и предприниматель, ставший основателем более 20 крупных компаний. Он является автором 11 книг и множества статей для известных изданий, таких как The Financial Times и The Huffington Post. Его книга «Выбери себя» попала в рейтинг 12 лучших бизнес-книг всех времен и была включена в список бестселлеров Wall Street Journal.Книга будет полезна всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обретя счастье и гармонию с собой. Автор подскажет, что делать, если вы не можете выбраться из кризиса, если на пути к успеху вы постоянно терпите неудачи, а ваша работа вам не нравится. Книга расскажет вам, откуда черпать новые идеи и как настроиться на оптимистичный лад, чтобы привести свои дела в порядок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Джеймс Альтушер (James Altucher) – американский программист, инвестор и предприниматель, ставший основателем более 20 крупных компаний. Он является автором 11 книг и множества статей для известных изданий, таких как The Financial Times и The Huffington Post. Его книга «Выбери себя» попала в рейтинг 12 лучших бизнес-книг всех времен и была включена в список бестселлеров Wall Street Journal.

Книга будет полезна всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обретя счастье и гармонию с собой. Автор подскажет, что делать, если вы не можете выбраться из кризиса, если на пути к успеху вы постоянно терпите неудачи, а ваша работа вам не нравится. Книга расскажет вам, откуда черпать новые идеи и как настроиться на оптимистичный лад, чтобы привести свои дела в порядок.

Книга Ксении Сидоркиной «Саммари книги Джеймса Альтушера «Выбери себя. Как обрести уверенность в себе, своих силах и вновь выйти на дорогу, ведущую к успеху»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip