12+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

12+

Угасающий свет, сияющая тьма: Равновесие

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о судьбе, способной преодолеть границы параллельных миров, с небольшой помощью магии Тёмных. Мир, в котором разворачиваются события - мир магов и воинов, поделенный на Светлую и Темную Империи и Дикие Земли. Так ли различны Демонические и Божественные практики?От главных героев зависят судьбы Империй. Что случится с их собственной жизнью в смеси политики, магии и интриг?

Очень, очень понравилась!! Книги этого жанра в целом и конкретно автора помогают отвлечься и хоть на время «выпасть» из ежедневной рутины)))

Я читала начало, тем более, что автор мне знаком. То что прочитала, мне очень даже понравилось. Сразу видно, что человек знает, о чём и о ком пишет, а не про то, что с потолка упало. Так что обязательно поддержу и обязательно прочитаю всю дилогию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о судьбе, способной преодолеть границы параллельных миров, с небольшой помощью магии Тёмных. Мир, в котором разворачиваются события - мир магов и воинов, поделенный на Светлую и Темную Империи и Дикие Земли. Так ли различны Демонические и Божественные практики?

От главных героев зависят судьбы Империй. Что случится с их собственной жизнью в смеси политики, магии и интриг?

Книга Ксении Молчановой «Угасающий свет, сияющая тьма: Равновесие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip