Отзывы на книгу «Пластическая хирургия с изнанки. Медицинский роман-откровение»

Отличная книга! Прочла на одном дыхании. Интересные истории из жизни удивительной женщины!!! Очень полезна тем, кто планирует пластическую операцию и тем кто интересуется путём становления хирурга в нашей стране. Восхищаюсь Ксенией Евгеньевной!!!

О боже. Зачем я это купила. Это никакой не роман-откровение. Это поток малограмотного занудного самовосхваления. Это и не книга-совет, и не книга историй, и не мемуары. Просто поток сознания и самопиара с орфографическими ошибками. Это что, самиздат? Вряд ли какое-нибудь издательство не погнушалось бы такое напечатать.

Прекрасное пополнение в копилку медицинских романов!

Сильно, откровенно, интересно!

Возможность взглянуть на пластическую хирургию другими глазами и перестать верить в байки и небылицы.

Книга, в дополнению к тому материалу, который можно найти на странице instagram автора, дает материал не только для тех, кто хотел бы сделать операцию, но и для тех, кто хочет стать пластическим хирургом. Советую.

Спасибо огромное.Книга просто супер.Читал ее в три этапа,но читается на одном дыхание.Каждый раз с нетерпением ждал и коротал время,что-бы насытится историей из жизни пластического хирурга.Мне книга доставила положительные и вдохновляющие мысли,с которыми я еще раз убеждаюсь,что есть моменты.

обучения и видно в них возможность расширить то, кто они есть, и их осведомленность о мире.Книга очень приятная и бесподобно-уникальная.Еще раз СПАСИБО огромное автору за столь откровенный и поучительный рассказ.

Очень люблю книги такого формата! Переплетение реальных историй из практики врача с легкой нагрузкой медицинскими терминами. Читается на одном дыхании. Получила огромное удовольствие. Думаю, стоит прочесть тем, кто задумался о пластической операции, но пока на неё не решился! Однозначно советую!

Отличная книга! Легка для восприятия, написана понятным языком без лишней проф.терминологии. Интересные истории из жизни хирурга и её пациентов. Очень рекомендую всем, кто задумывается о пластической операции!

Не тратьте время и деньги на книгу. Абсолютно несодержательна.

Эта книга из категории: Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник.

Книги должны писать писатели, хирурги – оперировать.

Лучше послушайте онлайн эфиры Авдошенко, если Вас интересует пластические операции.

25 февраля 2021
978-5-9951-4229-4