6+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2023 год

6+

Гримуар Эльфи. Книга 2. Сказание о цикадах

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эльфи и две её сестры, Луэтт и Магда, приезжают на своём автобусе в Гонерб, залитую солнцем деревню в Провансе. Там девочки решают навестить Алистера Кинлоха, писателя, который когда-то был другом их матери.Вот только случилась беда – Алистер больше не может писать. Его пишущая машинка была украдена, а вместе с ней и его вдохновение. Кто же преследует Алистера? И почему? Эльфи начинает расследование, обращаясь за помощью к своему волшебному дару…Трогательное приключение, погружающее трёх сестёр в воспоминания об их матери.

Книга очень хорошая. Мне очень понравилась эта книга,потому что в этой книге очень много волшебства и ещё там очень интересная история трёх сестёр!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эльфи и две её сестры, Луэтт и Магда, приезжают на своём автобусе в Гонерб, залитую солнцем деревню в Провансе. Там девочки решают навестить Алистера Кинлоха, писателя, который когда-то был другом их матери.

Вот только случилась беда – Алистер больше не может писать. Его пишущая машинка была украдена, а вместе с ней и его вдохновение. Кто же преследует Алистера? И почему? Эльфи начинает расследование, обращаясь за помощью к своему волшебному дару…

Трогательное приключение, погружающее трёх сестёр в воспоминания об их матери.

Книга Кристофа Арлестона, Одри Альветт «Гримуар Эльфи. Книга 2. Сказание о цикадах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-04-196626-3
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf