12+
текст

Объем 210 страниц

12+

Бабатырь

текст
3,9
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БУДЕМ ИСКАТЬ КОНЕЦ КОЩЕЯ ВМЕСТЕ? ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ БАБАТЫРЕМ, ПРОЙТИ ОТБОР, УЗНАТЬ СТРАШНУЮ ТАЙНУ И ВЛЮБИТЬСЯ? Перевелись на Руси богатыри! Но остались сильные, могучие … БАБАТЫРИ! Те, что в избе горящей депиляцию сделают, коня на каку остановят и сумки – пудовые из магазина притараканят на девятый этаж. А потом еще своих мужиков приголубят. Нет добрых молодцев на Руси. Придется красной девице бросить вызов Кощею. Быстро найдет конец Кащея! Только сейчас меч кладенец дотащит и с коня богатырского свалится.

Осторожно! Книга продлевает жизнь от истеричного смеха во время чтения! Фантазия у автора отменная, герои с огоньком и искрами! Настоятельно рекомендую!!

Единственное, что стоит текст вычитать редактором.

Слабенько. Не смешно, сюжет хромает на обе ноги, прямо сомнения берут а тот ли это автор что раньше. Возможно просто эта не удачно вышла.

По началу было весело-задорно. Юмор брызжет через край. Он, конечно, своеобразный и зайдёт далеко не каждому. Но лично я местами просто ухахатывалась :)

Но вот как-то постепенно начинаешь уставать от подобного стебного повествования.

Да и временами в этом море юмора бывает что теряешь нить сюжета. Юмор - это, конечно, хорошо, но в данном произведении его просто перебор.

И ещё нюанс - в тексте присутствуют несколько опечаток. Как-то от платной книги таких подстав никак не ожидаешь.

Провести за книги пару вечеров отвлекаясь от будничной повседневности спокойно можно. Но вот какого-то приятного послевкусия книга после себя не оставляет. Книга на один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БУДЕМ ИСКАТЬ КОНЕЦ КОЩЕЯ ВМЕСТЕ? ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ БАБАТЫРЕМ, ПРОЙТИ ОТБОР, УЗНАТЬ СТРАШНУЮ ТАЙНУ И ВЛЮБИТЬСЯ?

Перевелись на Руси богатыри!

Но остались сильные, могучие … БАБАТЫРИ!

Те, что в избе горящей депиляцию сделают, коня на каку остановят и сумки – пудовые из магазина притараканят на девятый этаж. А потом еще своих мужиков приголубят.

Нет добрых молодцев на Руси. Придется красной девице бросить вызов Кощею.

Быстро найдет конец Кащея!

Только сейчас меч кладенец дотащит и с коня богатырского свалится.

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Бабатырь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip