Отзывы на книгу «Любовник», страница 2

выражаю благодарность автору за эту историю. Прочитала уже много книг на тему начальник и подчиненная, но эта история какая-то особенная, ее хочется перечитывать. Спасибо!!

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов

Потрясающая история, завораживает с первых строк. Правда, я прочитала не так много романов пока. Но осталась довольна. Всем могу рекомендовать эту книгу.

Это не первая моя книга у этого автора. И, как всегда, я не осталась разочарованной. Спасибо вам, Кристина, за ваш труд. История очень понравилась, читалась легко.

Приятная история, немного сказочная, немного надуманная. Но читать – одно удовольствие. Не могула оторваться. пока не дочитала до конца. Стиль изложения порадовал, местами было забавно читать. Легкая история поможет хорошо проветси время.

Особенно понравился главный герой, люблю таких мужчин. Уверенный и наглый, и красивый, конечно. Первое время, пока читала, казалось, что главная героиня его не достойна. Но потом, по мере развития сюжета, оказалось, что они друг друга стоят. Книгу всем рекомендую!

Удивительная живая история. И жизнь главной героини так похожа на жизнь очень многих женщин в нашей стране. Все та же несправедливость и обиды. Книгу прочитала очень быстро, не могла оторваться. Спасибо автору!

Спасибо автору за эту чудесную историю! Прочитала за ночь, и нисколько не жалею о потраченном времени. После книги остается приятное послевкусие и хорошее настроение. Всем рекомендую!

Жданов, конечно, тот еще негодяй. Но в этом его очарование. В жизни бы нужно держаться от таких мужчин подальше. Но сюжет мне понравился, запал в душу. Обязательно куплю другие книги автора.

Прочитала уже много книг этого автора, все истрии разные, по-своему интересные. Но эта мне понравилась особенно. Приятное чтение для зимнего вечера. Спасибо!

12 февраля 2023

Первая книга в серии "Любовники"
Все книги серии