Отзывы на книгу «Семь способов тебя завоевать»

Книга супер, но название совсем не подходит и из-за него очень долго откладывала эту книгу, и очень зря!!

Огромное спасибо автору))

Очень понравилась эта книга, люблю такие сюжеты где в главных героев сначала не очень хорошие отношения,а потом они влюбляются друг в друга

В целом книга не плохая. Понравилось, что здесь присутвует юмор, благодаря ему, мой мозг отдохнул после тяжёлого дня. Книга тянет на вялую 4 в своём жанре, т к романтики так таковой нет, события хоть и закручиваются интересно, но например момент со статьёй почему-то автор решил где то потерять, что меня огорчило. Мне показалось, что автору надоело писать и она решила побыстрее закончить книгу. Книга больше подходит для подросткого поколения.

Приятный роман. Но название, действительно, переведено немного неточно. в оригинале – 7 подсказок, чтобы тебя завоевать, и в таком контексте это относится к содержанию книги и имеет смысл.

Очень понравилась эта книга, кажется на первый взгляж,что какой то банальный роман, но в этой книге затронуты очень важные темы

Мне уже два раза исполнилась по 18 лет, но книгу прочитала с удовольствием. И буду рекомендовать ее подросткам – очень хорошо описываются отношения между ребятами, школьные нравы, много мудрых советов от взрослых людей. Да и взрослым женщинам, которым хочется прочитать что-то забавное и легкое, книга тоже подойдет. А уж родителям подростков сам Бог велел ознакомиться с произведением.

Я впечатлена очень качественным переводом.

Для своего жанра книга неплохая. Ориентированна, скорее, на читателя подросткового возраста. Не скажу, что я в восторге, вряд ли буду перечитывать, но есть то, что мне понравилось.

Во-первых, главная героиня вполне адекватная – признаёт свои ошибки, не пытается выгородиться или построить из себя не понять, кого, старается исправить свои ошибки. Она по своему очаровательна и мила. Как читатель, я понимала её чувства и переживания, за что и симпатизировала. Главный герой ничем особо не удивил, но то, что Блайт влюбилась в него, не вызвало удивления – он довольно интересен.

Что мне не понравилось – это откровенно отвратительные некоторые персонажи. Не люблю, когда анти-герои плохие чисто на сюжет, без объяснений.

В книге немало интересных мыслей, которые и держат, в принципе, до конца, а конец, собственно, был зажёван. Мне нехватило нескольких сцен, которые, по сюжету, должны были бы быть.

Короче, твёрдая четвёрка. Больших претензий нет, но перечитывать точно не буду.

Потрясающая история о первой любви. Читала на одном дыхание, писатель передала в книге массу эмоций и переживаний детей-подростков.

безумно интересная книга. очень

увлеквтельно наблюдать за героями этой книги. читала на одном дыхании. очень хочется прочитать ещё несколько книг от этого автора, но к сожалению у него их всего две(

СЕМЬ СПОСОБОВ!

начало было многообещающим, потом все тянулось и тянулось. понравился малый объем страниц и вроде-бы все-же логичный конец.

трогают душевные переживания девушки, её бесконечная доброта и всепрощения, волонтерство и готовность всегда прийти на помощь. она очень уютный человек кот. всех может понять и не требует ничего взамен. хэ присутствует.