Основной контент книги ЧВК «РАГНЕР». Последний приют
Черновик

Объем 35 страниц

2025 год

16+

ЧВК «РАГНЕР». Последний приют

Текст
черновик

Автор пишет эту книгу прямо сейчас Подробнее

149 ₽
Электронная почта
Сообщим о выходе новых глав и завершении черновика

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война между Равниной и Окраиной принесла много горя каждой из сторон. ЧВК «РАГНЕР», воевавшая на стороне Равнины, оказалось не у дел.

Перед командиром Рагнеровцев с позывным «Пересвет» теперь стоял вопрос – что делать дальше? Аннулированный контракт с Министерством Обороны Равнины, отсутствие перспективы и рой проблем, который начал сыпаться на них, как из «Рога Изобилия».

Тут еще и пропал его друг. Один из командиров с позывным «Шатун». Привычный миропорядок бывалого солдата, чьим единственным ремеслом была война, рушился прямо у него на глазах.

Тогда он еще не знал, что ему с бойцами вскоре придётся оказаться на другом континенте и вступить в схватку с самой опасной бандой в мире - «Кальвадоская ползучая тля». Которая была создана СРУ (Совершенным Разведывательным Управлением) лучшей разведкой мира самой могущественной державы планеты - ОТА (Объединенные Территории Амброзии). А награда превзойдет их самые смелые ожидания.

Написано страниц:
35
Последнее обновление:
05 ноября 2025
Дата начала написания:
05 ноября 2025
Подробнее о ЛитРес: Черновиках
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Константина Омутова «ЧВК «РАГНЕР». Последний приют» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Правообладатель:
Автор