16+
текст
PDF

Объем 207 страниц

2022 год

16+

Гений Петра I в категориях экономико-валеологических побед

Монография
текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии обосновываются социально-политические, здоровьесберегающие, здоровьеподдерживающие и экономические закономерности времен Петра I и настоящего времени, предлагаются механизмы по качественному влиянию на них.Книга ориентирована на широкий круг специалистов, занимающихся вопросами истории, культурологии, политологии, дипломатии, географии, курортологии, а также преподавателей и студентов соответствующих образовательных программ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии обосновываются социально-политические, здоровьесберегающие, здоровьеподдерживающие и экономические закономерности времен Петра I и настоящего времени, предлагаются механизмы по качественному влиянию на них.

Книга ориентирована на широкий круг специалистов, занимающихся вопросами истории, культурологии, политологии, дипломатии, географии, курортологии, а также преподавателей и студентов соответствующих образовательных программ.

Книга Светланы Александровны Поповой, Константина Александровича Кирсанова и др. «Гений Петра I в категориях экономико-валеологических побед» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
207 стр.
ISBN:
978-5-907445-85-7
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
207
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf