16+
текст

Объем 90 страниц

2019 год

16+

Сборник истин

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

"Когда открытое забрало / И нет уже дороги вспять / Готовься к бою, не пристало / Тебе, как трусу отступать..." Сборник философских рассказов-притч в форме стихотворной прозы, как наиболее лаконичной с точки зрения выражения мысли.Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Посвященные в эту книгу знаний больше никогда не будут наивными и узнают откуда берутся истины, которыми пропитана вся наша жизнь. Тайны бытия откроются лишь тем, кто настойчиво ищет к ним ключ, что и суждено осуществить читателям этого уникального произведения.

Умная книга лаконичная в своем выражении удачно сформирована и талантливо написана…хотелось бы чтобы таких книг было побольше, мне нравится выжимка из ума, краткость формирует целостность восприятия…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Когда открытое забрало / И нет уже дороги вспять / Готовься к бою, не пристало / Тебе, как трусу отступать..." Сборник философских рассказов-притч в форме стихотворной прозы, как наиболее лаконичной с точки зрения выражения мысли.

Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Посвященные в эту книгу знаний больше никогда не будут наивными и узнают откуда берутся истины, которыми пропитана вся наша жизнь. Тайны бытия откроются лишь тем, кто настойчиво ищет к ним ключ, что и суждено осуществить читателям этого уникального произведения.

Книга Кондрата «Сборник истин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip