18+
текст

Объем 261 страница

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Наши бесконечные последние дни

Наши бесконечные последние дни

текст
4,0
71 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выживальщик Джеймс Хиллкоут готовится к концу света – строит убежище в подвале своего лондонского дома и делает запасы. Однако со временем подвал начинает казаться ему ненадежным, и после размолвки с женой он без ее ведома увозит восьмилетнюю дочь Пегги в заброшенную хижину посреди глухого леса г­де-то в Германии. Так начинается история их выживания. История последних двух людей на земле, как думает Пегги, – ведь отец убедил ее, что во всем мире больше никого не осталось…Девять лет спустя Пегги возвращается домой, к матери, но попытки выяснить, что произошло в лесу, приводят к новым загадкам.

Пожалуй, это единственная книга за многие годы, которую я прочитала, не отрываясь, на одном дыхании. Сюжет выстроен так, что не можешь не читать дальше. Хорошо написано. Буду смотреть другие книги автора. Для меня это открытие. Приятно.

Книга повествует о выживании отца и дочери в затерянной хижине в лесу в течение долгих девяти лет. При этом отец убедил девочку, что они остались только вдвоем на всей земле. Ознакомительный фрагмент очень заинтересовал и оставил множество вопросов, так как из повествования понятно, что Пегги вернется домой. Как будут развиваться события, почему отец так поступил, как произойдет возвращение девочки и кто такой Оливер Ханнингтон и какую роль он сыграл в этой истории? Читаем дальше...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выживальщик Джеймс Хиллкоут готовится к концу света – строит убежище в подвале своего лондонского дома и делает запасы. Однако со временем подвал начинает казаться ему ненадежным, и после размолвки с женой он без ее ведома увозит восьмилетнюю дочь Пегги в заброшенную хижину посреди глухого леса г­де-то в Германии. Так начинается история их выживания. История последних двух людей на земле, как думает Пегги, – ведь отец убедил ее, что во всем мире больше никого не осталось…

Девять лет спустя Пегги возвращается домой, к матери, но попытки выяснить, что произошло в лесу, приводят к новым загадкам.

Книга Клэр Фуллер «Наши бесконечные последние дни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00131-566-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip