Отзывы на книгу «На той стороне», страница 3

Прочел три книги за неделю. Отличное чтиво. Автор, не останавливайся! Когда 4-я?

Параллели с лит РПГ прослеживаются но только в части прокачки. В остальном вполне себе самобытная самодостаточная фантастика

valenta-rnd, спасибо,рад что зашло. Но порадовать нечем, чуть больше половины книги. Н меня напал осенний депересняк, борюсь. Как одержу победу так сразу в бой быстро заканчивать.

Весьма необычное сочетание альтернативной истории с попадацами и славянским фэнтези. Книга грешит конечно некоторыми проблемами всех трёх жанров, но хорошего все таки в ней больше. Автору респект)

Ну просто под каждым кустом рояль.А бывает и Роялище.Меня не покидало чувство дежавю, то есть STIKS в упрощенном виде.Но зачем?У автора есть Ампер ,нармальный сюжет.Вписан в STIKS.Зачем городить свой огород если он уже есть.Короче мне не понравилось.Сюжет прост,предсказуем,неинтересен.

Ильдус Исмаилов, Понимаю, не ваша книга, но похождения Ампера закончены, все финиш, и стикс вселенная не моя, а это моя. Народу вроде как зашло, сейчас четвертую книгу пишу, вот в топе книг уже с месяц. что первая что вторая, хороший результат.

Зашла книга и даже очень, ныряю за второй. Автору респект и уважуха за приятно проведенное время и увлекательное чтиво..)

А третья скоро будет?) а то прочитал залпом обе за день. И правда напомнило Круза, и это точно комплимент) Кирилл, вы - молодец!

Роман Пискунов, Рад, что понравилось. Думаю не раньше чем через месяц, но скорее всего в начале октября.

супер,читается легко,интересно,,написано не плохо,в стиле игр РПГ!))) хотелось бы узнать,когда намечено следующее написание,жду-с следующий том!

Evgen Nikolaev, Уже, вторая часть стартует 23

Огромное количество ошибок, бедный и однообразный язык. Сюжет не оригинальный, многое просто тупо украдено у других авторов. Дочитал только потому, что до последнего надеялся на что-то интересное в финале. Напрасно.

Мне всегда импонировал жанр "попаданцев". Минус этого жанра в том, что очень часто встречаются книги разных авторов со схожими сюжетами. Проблема автора - создать в книге новую сюжетную линию. И на мой взгляд, в этой книге авто превосходно справился. Сейчас будем покупать еще книги из этой серии.

книга написана не очень сильно, но могу сказать что если не ждать сверх шедевра от данаго произведения то можно уделить время данной серии

Оставляет впечатление, не очен качественной поделки! Автор сочинения в школе на трояк писал похоже или училка не компетентная была. Пишет от первого лица, но постоянно он, Кирил, Воронцов! В повествовании одна чернуха! На гг валятся одни неприятности, но он без навыков и всего прочего выживает и канючит как ему плохо, и всех пытается учить сам ничего не зная! Если автор хотел интриги, то не так грубо надо. И вообще, где рояли? Где нормальный социум? Короче, даже одну книгу дочитать не смог, опротивила!

13 июля 2022