Отличное продолжение "Сказания о Радонии"! Масштаб мира поражает, а сюжет держит в напряжении до конца. Предательства, любовь, месть – всё сплелось в захватывающую историю. Один из лучших циклов тёмного фэнтези на русском.
Классная вторая часть, очень яркое и увлекающее продолжение получилось, я на несколько суток погрузилась полностью в книжный сюжет. Пока лучший цикл тёмного фентези на русском, ну мне так кажется) Моя скромная оценка)
Смело могу отметить, что это отличное продолжение первой книги! Сюжет стал глубже, конфликт напряжённее. Мир Радонии поражает размахом и проработкой. Один из самых атмосферных циклов тёмного фэнтези.
Во второй книге цикл «Сказание о Радонии» раскрывается в полную силу — глубже, мрачнее, зрелее. Автору удаётся удерживать сложный баланс: драму личности и государства, внутреннее напряжение и масштаб происходящего. Диалоги живые, язык плотный и выразительный, а атмосфера густеет с каждой главой. Фэнтезийная линия пока не проявила себя и находится на уровне легенд и преданий, но не теряется, видимо, развитие намечено на следующие части. Персонажи не просто движутся по сюжету — они меняются, рушатся, растут. Каждое событие оправдано и толкает сюжет, что редкость для наших дней. Это сильное, психологически выверенное продолжение цикла, рекомендую.
Сильное продолжение, явно мрачнее и глубже первой части. Атмосфера давит, но оторваться невозможно. Тимофей вызывает отвращение, но его линии, как на игле, читаешь взахлёб. Ставки выросли, всё напряженнее и жестче.
Отличное продолжение — чувствуется, что ставки выросли, как и напряжение во всей истории. Всё написано так живо, что веришь каждому слову. Тимофей вызывает отвращение, но его сюжетная линия держит в напряжении до последней страницы. История становится всё мрачнее и глубже.
Захватывающее продолжение эпической саги. Динамичный сюжет, яркие герои и глубокие эмоции делают книгу настоящим подарком для любителей исторического фэнтези. Читается на одном дыхании!
Прочитала на одном дыхании. "Радония" стала еще мрачнее и глубже, чем первая часть. Веришь каждому слову, сопереживаешь героям. Тимофей вызывает отвращение, но его линия самая захватывающая. Отличное продолжение,
Согласен, что вторая часть получилась очень яркой. Отличный слог и если любите фэнтези, то к прочтению обязательно. И здесь много поворотов сюжета, ГГ не напрягает, прочитал с удовольствием.
Отличное продолжение, которое погружает в мрачную, реалистичную атмосферу, прочитала с удовольствием. Сюжет очень интересный, всё написано так живо, что веришь каждому слову
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Сказание о Радонии. Книга 2. Два князя», 20 отзывов