Отзывы на книгу «Факультет Чар. ЧарФак»

Очень интересная и захватывающая книга!Что первую, что вторую часть прочитала на одном дыхании!А главное- загадка,что будет дальше и чем закончится.

жду продолжения. очень понравился автор читаются на одном дыхание что первая часть, что вторая. интересно чем же закончится эта история

эта книга лучшее что я читала в этой жизни)) всем советую! История захватила с первых строк, и поверьте, я бы все отдала, чтобы оказаться на месте этой девочки)) смелая, безбашенная, если что то не нравится -говорит прямо) Господи, вот бы и я была такой же …)

Жду продолжения. Книга очень понравилась, быстро и легко читается. Но почему-то нет следующей книги, хотелось бы узнать о выпуске.

Книга очень понравилась. Прочитала обе части,а где продолжение?Очень хочется знать что будет дальше.Надеюсь скоро появится продолжение.

Первую книгу я прочитала два три года назад и только сейчас решила почитать продолжение,впервые за все мои годы я прочла книгу за два дня.если кто не верит зайдите в мой эпл и там покажут экраное время,я очень ждала появления Константина в конце и его поцелуй вместе с гг,но не тут до было,на самом интересном закончилась книга.Будьте добры,подскажите где можно почитать остальные части?

Хаку Юки можно вас попросить, пожалуйста, скажите последовательность книг для прочтения ! Я сначала прочитала Факультет Элиты, и теперь не могу проследить хронологию.... Буду очень благодарна !!!

Книга очень понравилась! С большим нетерпением жду продолжения. Читается на одном дыхании!!! Очень интересно чем все закончится!