Отзывы на книгу «Его. Моя. Луна»

Книга входит в цикл, но можно читать её отдельно или после первой части - Луна для двоих. Перед прочтением рекомендуется посмотреть на жанры и пометку в аннотации, это важно) Предыстория этих главных героев есть в циклах В плену у зверя и (Не)пара для волка - герои и сюжеты книг разные, можно тоже читать отдельно, но некоторые гг встречаются второстепенными ♡

Прекрасная книга!

В ней очень много глубокого смысла, как автор и обещала. И даже учитывая, что здесь мжм, она не пошлая и не сплошной секс. Написано очень гармонично и красиво. Очень положительные эмоции от этой истории! Спасибо большое автору за такую книгу и побольше бы таких историй.

P.s.

В таком формате я бы еще прочла истории про мжм, уж больно вкусно написано)

Большое спасибо Вам за такой развёрнутый отзыв, очень рада, что история пришлась по душе♡ В этом цикле планируются в будущем ещё несколько книг примерно в таком же формате)

Очень интересная книга. Интересный, завораживающий сюжет. Хорошо написано. Много героев в произведении....................

Lilia Gybina, Рада, что книга Вам понравилась) Благодарю за отзыв♡

Большинство второстепенных героев из этой истории выступают главными в других книгах связанных циклов)

Я ждала продолжение истории Эррин, дождалась и вся на эмоциях от прочитанного:) необыкновенно чувственная книга получилась, автор так красиво отразил в сложной истории про отношения между героями истинную связь, а потом и любовь. Герои со сложными характерами и их путь к настоящей семье был не прост. Мне очень понравилось ! Спасибо большое за эмоции ! И еще тоже хочется узнать про следующий сюрприз для Адана :) Надеюсь на продолжение цикла.

Очень рада, что Вам понравилось ♡♡♡

Про сюрприз для Адана обязательно узнаем в следующей книге цикла В плену у зверя, а к этому вернёмся чуть позже - пристраивать брата Эррин))

Мне книги понравились, даже не смотря на то, что я не особый любитель мжм. Но это странности оборотней. А что касается книг данного автора, то тут вообще все немного по другому. Спасибо большое автору!!!

Понравилось. Даже очень. Читаю, улыбаюсь над некоторыми милыми сценами, переживаю и возмущаюсь из-за угрожающих действий против ГГ. Спасибо, автор) Восхищаюсь Вашим талантом и воображением))

30 июля 2023

Вторая книга в серии "Луна для двоих"
Все книги серии