Отзывы на книгу «Только одна ночь», страница 2

Скучно

Ужасно скучно и невыносимо банально. С первой страницы понятно, чем все закончится – нет абсолютно никакой интриги, герои плоские и неинтересные. В этом жанре есть гораздо более захватывающие романы.

а мне понравилось)

очень хорошая книга,понравился сюжет.постельные сцены правда не о чем т.к однотипно все)

честный критик

прочла кипу книг этого и не только, жанров. от капитала Маркса до… 100 лет одиночества, цифры факты против сумасшествия. поверьте, книга очень хороша. оч интересный сюжет,не затасканый, секс и карьера,а в итоге,только на последних страницах -нежность любовь и умиротворение. не могла оторвпться,впервые шла с работы на остановку и читала по дороге

Это самая чудовищная гадость! Как может женщина писать такое про себе подобных? Видимо, она нас презирает! По её мнению, даже умнейшие представительницы «слабого пола» глупые, непоследовательные и примитивные идиотки. Я просто не смогла ЭТО дочитать!

Необыкновенно интересная, жизнеутверждающая книга!

Случайная связь открывает героине абсолютно новые горизонты и в карьере, и в дальнейшей жизни. Кира, наконец, смогла заставить родителей заговорить об умершей «от передоза» сестре, разобралась со своим, уже бывшим, парнем, и двигается вперед , не оглядываясь! И тут, неожиданно на ее пути опять возникает Дейд, чтобы идти с ней по жизни рядом!

Отличная книга

просто прекрасная книга хочется читать снова и снова. жаль что нету продолжения книги. конечно на вкус и цвет как говорится. но мне она понравилась просто слов нет

Очень любопытная книга. Мне понравилось развитие сюжета, лаконичность. Соглашусь, много очень постельных сцен. Но, написано всё аккуратно и не вызывающе. Даже, я бы сказала, не хватало деталей прошлого или истории гг. Развитие здесь и сейчас, без особого намёка на прошлое и будущее.

потрясающе!нет слов!в середине романа я поймала себя на мысли,что читаю 50 оттенков,но…нет!это другая книга!эмоции зашкаливают,эротические моменты шикарны,линия интересна!просто супер!в библиотеку любимых книг!

Вы знаете,а мне понравилось!!!! Прежде всего, порадовал язык повествования,обилие метафор и вообще заметно,что автор эрудированна и ей очень хорошо удается описывать все противоречивые чувства,которые испытывала главная героиня. Она,кстати,совсем не раздражает своими поступками и высказываниями,что тоже не может не понравиться. Единственное,что для меня было непривычно-это цвет волос главного героя))))такая вот маленькая деталь)) в общем и целом,роман действительно интересный и заслуживает вашего внимания!!

Teka-n

Довольно интересная книга. Поначалу думала, что просто дамский романчик по типу "50 оттенков серого". Но это книга не просто о страсти и сексе и властном мужчине - мечте всех девочек)) но еще как ни странно о жизненном пути, который мы выбираем. Лично меня история заставила задумться, как бы я поступила в такой ситуации. Конечно, очень сбивали подробные и откровенные описания любовных утех)) но тем не менее серьезность главной мысли не утрачена. В общем, не пожалела, что прочитала.