18+
текст

Объем 100 страниц

2021 год

18+

Приват для одноклассника

текст
5,0
1 оценка

О книге

Старшеклассница Лера перед выпуском из школы оказывается в крайне запутанной жизненной ситуации, подтолкнувшей ее стать стриптизершей в элитном клубе. И все бы ничего, если бы она не встретила там своего одноклассника. Что с ней случится в этом компрометирующем месте? Как отреагирует ее новый друг? А если вдруг все узнают о ее секрете? Сложные взаимоотношения с родителями, страшная тайна о брате, которую она скрывает за семью печатями, любовный треугольник, который заставит сделать самый сложный выбор в ее жизни... Когда все это смешивается в один коктейль, взрослая жизнь настигает тебя сама собой и становится очень жарко.Содержит нецензурную брань.

Какая красивая история любви. Я думаю каждая девушка мечтает о таком парне. Ничего лишнего в книге, прекрасно написано. Спасибо, было до слез приятно читать.

Читать невозможно ты, ты ты, тебя

Может у автора такая задумка, но это прям не очень, если убрать и изменить некоторые местоимения возможно будет нормально, к сожалению еле прочитала 4 страницы

Mariya-212 вот и я не могу читать когда в таком виде. не могу вникнуть в книгу полноценно, поэтому хватило на 2 страницы.

Непонятные эмоции от прочитанного))) вроде бы взрослые интимные сцены, но описаны очень детские отношения. Если убрать сцены 18+, то очень подойдет для девочек-подростков. Получится очень трогательная история первой любви.

Очень непривычнои тяжело читать книгу написанную от третьего лица. Восприятие Эмоций и от этого очень очень сильно страдает. В целом книга понравилась. За исключением вышеуказанных факторов.

необычно, мне понравилось. прям приключения, хорошенький роман. хотя название не было таким привлекательным. советую!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старшеклассница Лера перед выпуском из школы оказывается в крайне запутанной жизненной ситуации, подтолкнувшей ее стать стриптизершей в элитном клубе. И все бы ничего, если бы она не встретила там своего одноклассника. Что с ней случится в этом компрометирующем месте? Как отреагирует ее новый друг? А если вдруг все узнают о ее секрете? Сложные взаимоотношения с родителями, страшная тайна о брате, которую она скрывает за семью печатями, любовный треугольник, который заставит сделать самый сложный выбор в ее жизни... Когда все это смешивается в один коктейль, взрослая жизнь настигает тебя сама собой и становится очень жарко.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кэтрин Бо «Приват для одноклассника» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip