18+
текст

Объем 290 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Импровизация в Вегасе

Импровизация в Вегасе

текст
3,9
851 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кайли Скотт – автор бестселлеров USA Today. «Импровизация в Вегасе» – первая часть цикла о горячих рок-музыкантах.Для поклонников фильма «Однажды в Вегасе».Обычно люди знакомятся, узнают друг друга, влюбляются, затем женятся и живут долго и счастливо.Но что делать, если все случилось в точности наоборот?Эвелин просыпается в номере отеля с ужасным похмельем, на пальце обручальное кольцо «Картье», а рядом сидит умопомрачительный мужчина, которого она видит первый раз в жизни.Девушке предстоит узнать, каково это – быть женой настоящей рок-звезды, прятаться от папарацци и терпеть выходки фанаток.Правда, всегда можно развестись. Ведь все, что было в Вегасе – остается в Вегасе. Не так ли?«Увлекательно, сексуально и эмоционально». – Dear Author«Это забавный и безумно интересный современный роман, который точно понравится поклонникам этого жанра». – Booklist«Веселая история, с замечательными персонажами, потрясающей сюжетной линией, хорошим настроением и множеством сексуальных сцен. Я бы настоятельно рекомендовала всем, кто ищет что-то и горячее, и трогательное». – Fiction Vixen«Эта книга перевернула мой мир! „Импровизация в Вегасе“ – захватывающая смесь трогательной страсти и беззаботного веселья. Это история, в которой можно утонуть. Идеальный роман о рок-звездах». – Aestas Book Blog

Первая книга в серии "Аккорды страсти. Трилогия Кайли Скотт"
Все книги серии

Забавное начало в стиле «Однажды в Вегасе», а дальше все очень банально. Плюс героиня какая-то неадекватная. Читая, все время задавалась вопросом, где ее логика. Даже на один раз не советую.

Блин, это было невероятно! Книга раскрывает множество вещей, о которых мы не задумываемся, будучи незнаменитыми. Это был необычный опыт, который очень кстати был разбавлен сценами интимного характера))

Интересная, романтичная, временами грустная, увлекающая история, которую хочется прочесть сразу всю. Не банально и однозначно не стоит так повторять. Музыка их и нас связала.

Захватывающая история. Книга держит интерес до самых последних страниц. Спасибо за возможность прикоснуться к жизни настоящих рок звёзд

Нормально , можно почитать . Легкий роман, довольно короткий, читается легко, хорошее время препровождение гарантировано .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кайли Скотт – автор бестселлеров USA Today. «Импровизация в Вегасе» – первая часть цикла о горячих рок-музыкантах.

Для поклонников фильма «Однажды в Вегасе».

Обычно люди знакомятся, узнают друг друга, влюбляются, затем женятся и живут долго и счастливо.

Но что делать, если все случилось в точности наоборот?

Эвелин просыпается в номере отеля с ужасным похмельем, на пальце обручальное кольцо «Картье», а рядом сидит умопомрачительный мужчина, которого она видит первый раз в жизни.

Девушке предстоит узнать, каково это – быть женой настоящей рок-звезды, прятаться от папарацци и терпеть выходки фанаток.

Правда, всегда можно развестись. Ведь все, что было в Вегасе – остается в Вегасе. Не так ли?


«Увлекательно, сексуально и эмоционально». – Dear Author

«Это забавный и безумно интересный современный роман, который точно понравится поклонникам этого жанра». – Booklist

«Веселая история, с замечательными персонажами, потрясающей сюжетной линией, хорошим настроением и множеством сексуальных сцен. Я бы настоятельно рекомендовала всем, кто ищет что-то и горячее, и трогательное». – Fiction Vixen

«Эта книга перевернула мой мир! „Импровизация в Вегасе“ – захватывающая смесь трогательной страсти и беззаботного веселья. Это история, в которой можно утонуть. Идеальный роман о рок-звездах». – Aestas Book Blog

Книга Кайлей Скотт «Импровизация в Вегасе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172036-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip