Из серии: Дети леса #1
Читает Валерий Смекалов

noespok48

Книга класс . У меня есть она сама. Это книга в жанре фентази. Там очень смешно шутят и интригуют. Я вам всем советую читайте.

Денис Васильев

Отличная книга, про жизнь зверей и подростков, прекрасно подходит для чтения молодому поколению. мы с сыном 10 лет остались довольны, будем читать следующие книги.

Ilvira12041990

Kot Goose

Классная книга. Хорошо то, что тут нет такого как "Это вообще кто? " и много главных героев. А то есть такие типа "Я тут самый крутой, а вы все лохи. " хорошо что тут такого нет! Огромный респект Кате Брандис, за такую крутую серию книг. Я прочитал уже все, жду новых.Другим читателям тоже советую. Это того стоит.

Mama Maxa

Рискнула почитать своему семилетке. Он в восторге и теперь большой фанат. Мечтает о фильме по книге. Но это с моими комментариями, а так книга рассчитана на детей постарше. Может, конечно, и есть спорные моменты по лексике, непривычные для детской литературы, но там нет ничего такого, что дети не видят и не слышат вокруг себя на улице или в школе. Книга поднимает вопросы принятия себя, принятия окружением, в том числе семьей, терпимости и уважению к другим людям и их особенностям, отношения к насилию, и конечно же защиты природы и влияния человека на окружающую среду. Мир героев хорошо продуман и прекрасно детализирован. В общем, мы рекомендуем!

Егор Пестряков

Книга просто супер! Очень интересные приключения мальчика пумы Карга, и его друзей. Я прочитал всю серию за две недели!! Сейчас я читаю другую серию «дети моря», тоже очень интересно! Всем рекомендую.

Elena

Супер, очень увлекательно и для детей и взрлслых, будем читать всю серию. Ребёнку 10 лет, очень понравилось. Читается легко и не ждёшь когда же кончится,

Хорошая детская литература,подходит для подростков-лет с 10.Прочитала дочка,а я уже по её следам. Понравилось.Спасибо!!!!

Анна Семенченко

книга просто волшебная и увлекательная,читала с удовольствием!всем советую! она короткая,но интересная и интригующая! читайте!

Лилия Золотова

крутая книга, очень быстро прочитал, мне 13 лет и мне понравилась. Хочу теперь просить родителей купить остальные части этой серии книг

Алексей Мордвинцев

здоровское чтиво, после «ученика ведьмака», и сюжет и приключения есть, по остальным книгам главных героев очень много, и это здорово