16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Его Величество Король

Его Величество Король

текст
3,5
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – великий король, который потерял доверие ко всем. Его имя произносят с гордостью, за ним идут, его боготворят. Но мало кто знает, с какими трудностями ему пришлось встретиться, какие предательства пришлось пережить. Сможет ли он снова поверить и довериться, если на кону опять стоит его жизнь и благополучие страны?Она та, что хочет изменить свою жизнь, но старые привычки искоренить не так-то просто. Волею судьбы, она попадает в другой мир, где в ее способностях нуждаются, где такая, как она – необходима.Боги соединяют их судьбы, желая посмотреть, что получится из союза двух сильных и властных людей. А еще надеются, что все заговоры и покушения эти двое смогут пережить вместе.

Это и не бытовое, и не городское, и не детективное фэнтези. В книге отсутствует интрига и искра между персонажами. Совершенно не показано развитие отношений между ними, читателя просто ставят перед фактом.

Персонажи картонные, никаких эмоций не вызывают.

Слабый король, который весь день занимается корреспонденцией. Попанданка, которая сходу решает государственные проблемы во всех сферах от образования и здравоохранения до раскрытия заговоров.

За какие-то несколько дней попаданка такие реформы проводит, что диву даёшься, как же это до неё никто не догадался всё так ладно устроить?..

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЬ

КАТЕРИНА ШИ

Если становится грустно от погоды за окном и хочется отвлечься, то самое время окунуться в фентезийный мир.

Я продолжила знакомство с королём Инвардом. Это история из того же мира, что и Советник, на которого делала отзыв ранее.

Здесь мы поближе знакомимся с королём и видим его избраницу. И что порадовало ещё и про старых героев автор не забыл. Последние главы прямо ещё одна мини-история.

Эх, хорошая у них способность в мире. Сразу видят твой это человек или нет. Насколько же проще было бы в мире если бы не было этих плутаний и исканий.

Ну да ладно это все лирика. Что мы имеем? Очень сильную главную героиню. Причём сильную и физически и морально. Иной раз она меня даже коробила

Не успела придти и как начала творить реформы. Но все на благо, слава богу.

Так же для нашего хранителя Гриши появляется в сюжете очаровательная Глаша. Чудесный тандем.

Советую тем кто хочет отвлечься и почитать что-то лёгкое. Если хочется серьёзного не лезьте сюда и не порте настроение не себе, не автору.

А вот любителям

Приключений

Сильных героев

Истинных пар

Юмора

Дружеской атмосферы

Ну и конечно

Любви

Добро пожаловать.

Не совсем согласна и с аннотацией, и с автором предыдущего отзыва. Да, нет закрученной интриги, бурных, чаще всего, надуманных страстей. Но от прочтение книги (за один вечер) отвлеклась от текущих дел.Так что, если нет завышенных требований и ожиданий от книг этого жанра,то вполне пригодная книга. Если ставить оценку по 5-ти бальной шкале – 4. Кстати, другие книги этой писательницы я также прочла. Впечатление -такое же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – великий король, который потерял доверие ко всем. Его имя произносят с гордостью, за ним идут, его боготворят. Но мало кто знает, с какими трудностями ему пришлось встретиться, какие предательства пришлось пережить. Сможет ли он снова поверить и довериться, если на кону опять стоит его жизнь и благополучие страны?

Она та, что хочет изменить свою жизнь, но старые привычки искоренить не так-то просто. Волею судьбы, она попадает в другой мир, где в ее способностях нуждаются, где такая, как она – необходима.

Боги соединяют их судьбы, желая посмотреть, что получится из союза двух сильных и властных людей. А еще надеются, что все заговоры и покушения эти двое смогут пережить вместе.

Книга Катерины Ши «Его Величество Король» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip