18+
текст

Объем 200 страниц

18+

Бойфренд моей падчерицы

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макс познакомился с Димой, когда зажимал его в темном углу элитного клуба. Второй раз они встретились, когда его падчерица Алиса представила своего жениха. Как много норм он готов проигнорировать, чтобы получить того, кого хочет?Дима дал себе последний шанс. Нормальная жизнь, нормальные отношения. Девушка, свадьба и дети. Таков был план, пока Алиса не познакомила его со своим отчимом. Как много ему придется врать самому себе, чтобы даже не смотреть на того, кого хочет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макс познакомился с Димой, когда зажимал его в темном углу элитного клуба. Второй раз они встретились, когда его падчерица Алиса представила своего жениха. Как много норм он готов проигнорировать, чтобы получить того, кого хочет?


Дима дал себе последний шанс. Нормальная жизнь, нормальные отношения. Девушка, свадьба и дети. Таков был план, пока Алиса не познакомила его со своим отчимом. Как много ему придется врать самому себе, чтобы даже не смотреть на того, кого хочет?

Книга Катарины Бовино «Бойфренд моей падчерицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip