18+
текст

Объем 200 страниц

2024 год

18+

Шейх моей сестры

текст
3,9
9 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты будешь моей! Эти роковые слова я услышала на помолвке сестры с шейхом Дубая. Он прижал меня к своему сильному телу, пока я приходила в себя от осознания его слов.– Ты собираешься жениться на моей сестре.– Я передумал. Твой отец согласился выдать тебя. И тебе лучше не знать, что я сделаю с твоей сестрой, если ты не подчинишься, – прошипел он, сковывая меня в плен своими словами. У меня есть два варианта: отказать и опозорить свою семью или согласиться и спасти свою сестру от жестокости Шейха.Чтобы спасти бизнес семьи, отец продает меня богатому шейху. Мне нужно будет бросить учебу, забыть друзей, бросить любимого и вычеркнуть все планы на жизнь. Но у меня есть тайна, связывающая с мужчиной, которому принадлежит не только мое сердце, но и моя душа.

Мне нравятся такие книги. Начинала читать книгу, весьма интригующе... Тема Востока очень интересно описана. Жду продолжения...

Книга понравилась. Сюжет не избитый, читать было одно удовольствие.Автор, как долго ждать 2 часть, не хотелось бы терять из памяти 1 часть.

Начало книги цепляет..тема востока всегда загадочна своими обычаями и менталитетом.

Героиню жалко..с таки отцом и врагов не надо. Она жертвует собой..а никто и не ценит.

Отличное начало истории! Очень интересный и интригующий сюжет о мире, который идёт в разрез с нашей культурой и бытом в целом.... отсюда, кажется, что тема ещё привлекательнее и увлекательнее)

Поздравляю с новинкой! Успешного старта книге и море вдохновения автору!

Поздравляю автора с новой историей! Желаю вдохновения, удачи, неугомонного Муза и благодарных читателей! Читаю, жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты будешь моей! Эти роковые слова я услышала на помолвке сестры с шейхом Дубая. Он прижал меня к своему сильному телу, пока я приходила в себя от осознания его слов.

– Ты собираешься жениться на моей сестре.

– Я передумал. Твой отец согласился выдать тебя. И тебе лучше не знать, что я сделаю с твоей сестрой, если ты не подчинишься, – прошипел он, сковывая меня в плен своими словами. У меня есть два варианта: отказать и опозорить свою семью или согласиться и спасти свою сестру от жестокости Шейха.


Чтобы спасти бизнес семьи, отец продает меня богатому шейху. Мне нужно будет бросить учебу, забыть друзей, бросить любимого и вычеркнуть все планы на жизнь. Но у меня есть тайна, связывающая с мужчиной, которому принадлежит не только мое сердце, но и моя душа.

Книга Каролины Дэй «Шейх моей сестры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip