16+
текст

Объем 245 страниц

2019 год

16+

Ваш Королевский двор Таро. Как уверенно прочитать любой расклад.

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже самые опытные тарологи испытывают трудности, когда в дело вступают арканы Королевского двора. О чем говорят Короли и Королевы, Рыцари и Пажи – персонажи, которые кажутся принадлежащими истории прошлых веков? Эта книга поможет вам по-новому взглянуть на Придворные арканы и превратить их в могущественных друзей и благородных наставников. У каждой карты Королевского двора есть особый дар. Кто вам ближе – романтичный и страстный Рыцарь Кубков, или практичный и дисциплинированный Король Пентаклей? Справедливая и рассудительная Королева Мечей, или озорной и творческий Паж Жезлов? Каковы бы ни были ваши намерения, книга поможет вам установить глубокие отношения с энергией карт: даже самый сложный расклад больше не будет вызывать у вас затруднений. Профессиональный таролог Итани Дон расскажет, как с помощью Придворных арканов проработать свои сильные стороны и теневые аспекты, улучшить отношения с окружающими, стать успешнее в работе и избавиться от ненужных привычек. Простые упражнения и нестандартные толкования ярко и доступно раскрывают смыслы, которые стоят за каждой фигурой Королевского двора. Эти таинственные образы перестанут быть для вас неразрешимой загадкой и превратятся в надежный источник вдохновения и поддержки.

Особое внимание в книге уделяется способам расклада карт. Автор предлагает различные расклады для определенных вопросов или ситуаций, а также показывает, как адаптировать эти расклады к индивидуальным потребностям каждого читателя.

Эта книга еще больше влюбила меня в Таро. Написана понятным языком. Материал изложен очень интересно, хочется не торопясь насладиться чтением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже самые опытные тарологи испытывают трудности, когда в дело вступают арканы Королевского двора. О чем говорят Короли и Королевы, Рыцари и Пажи – персонажи, которые кажутся принадлежащими истории прошлых веков? Эта книга поможет вам по-новому взглянуть на Придворные арканы и превратить их в могущественных друзей и благородных наставников.

У каждой карты Королевского двора есть особый дар. Кто вам ближе – романтичный и страстный Рыцарь Кубков, или практичный и дисциплинированный Король Пентаклей? Справедливая и рассудительная Королева Мечей, или озорной и творческий Паж Жезлов? Каковы бы ни были ваши намерения, книга поможет вам установить глубокие отношения с энергией карт: даже самый сложный расклад больше не будет вызывать у вас затруднений.

Профессиональный таролог Итани Дон расскажет, как с помощью Придворных арканов проработать свои сильные стороны и теневые аспекты, улучшить отношения с окружающими, стать успешнее в работе и избавиться от ненужных привычек. Простые упражнения и нестандартные толкования ярко и доступно раскрывают смыслы, которые стоят за каждой фигурой Королевского двора. Эти таинственные образы перестанут быть для вас неразрешимой загадкой и превратятся в надежный источник вдохновения и поддержки.

Книга Итани Дона «Ваш Королевский двор Таро. Как уверенно прочитать любой расклад.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
245 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3626-6
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip