Объем 200 страниц
2026 год
Увядший Лепесток
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Марисса стала жертвой безумно влюблённого в неё психопата по имени Себастьян. Он похитил её и почти два месяца держал взаперти в подвале своего дома. К счастью, девушке удалось выбраться из его страшного плена, но вот спастись от него самого у неё не получилось. Себастьян остался на свободе и никто не знал, кем он является на самом деле, ведь за всё время пребывания Мариссы в его доме мужчина не снимал свою маску. Девушке страшно начать жизнь сначала. Ей кажется, что Себастьян повсюду и вновь следит за ней, выстраивая план повторного похищения. Но Марисса в этот раз не одна, она под надёжной защитой своего телохранителя Рейнольда Кларка. Теперь он - её безопасность, её опора и спасение. Но сможет ли Рейнольд помочь Мариссе полностью исцелится? Или девушка навсегда останется заложницей своего монстра Себастьяна?
Удачи тебе, прекрасная, с книгой, которая заслуживает внимания и постоянных читателей. Твои сюжеты наилучшие, что можно встретить в лит мире ?❤️
Давно хотела прочитать книгу с тропом "отношения между телохранителем и девушкой", и вот наконец-то я её нашла. Осталась очень довольна! Книга действительно стоит внимания. Советую приглянуться тем, кто любит чувственность и криминал одновременно. Автору спасибо за хорошую книгу
Мне очень нравится, когда в книгах поднимаются серьёзные темы, а еще больше люблю, когда в процессе они получают качественное и постепенное раскрытие, какое преподнесла автор в своей книге! На протяжении всей истории главные герои борются (работают) со своими травмами; основной сюжет крутится вокруг жизненного опыта Мариссы, пережившей похищение и насилие. Мне понравилось то, насколько реалистично автор прописала героиню и последствия ее пережитого тяжелого опыта. Не могу оставить в стороне прекрасного мужчину Рейнольда, тоже получившего свою историю и раскрытие)) Романтическая линия между героиней и ее телохранителем — что-то очень теплое и исцеляющее, с огненными нотками!
Ирода не оставила без внимания никого) даже антогониста Себастьяна! Его можно отметить отдельно, потому что я довольно редко встречаю проработанных отрицательных персонажей, его история вышла не менее интересной и неожиданной. Хочется добавить, что автор вложила в историю множество глубоких размышлений, поэтому роман заставляет задуматься, и это замечательно))
Cпасибо большое автору за такую сильную книгу! Читала с огромным удовольствием)) Надеюсь, книга получит много внимания, а также, что ее читатели тоже найдут в ней свое исцеление ~


Отзывы, 3 отзыва3