16+
текст

Объем 225 страниц

2022 год

16+

Эмираты: культура возможного. Как за 50 лет в пустыне возникла страна будущего

текст
4,5
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложно поверить, что всего 50 лет назад на месте Объединенных Арабских Эмиратов была безжизненная пустыня. Теперь сюда съезжаются знаменитости, таланты и сильные мира сего, а небоскребы появляются быстрее, чем где-либо еще. Как это возможно? Как живут арабские шейхи? Какие стратегии развития будущего разрабатывает правительство? В чем секрет?Ирма Берг, автор книги и главный редактор журнала «Русские Эмираты», рассказывает историю успеха ОАЭ, красивой жизни Дубая, о местах исторических и малоизвестных, где сосредоточены ресурсы страны и открывается блистательное будущее.Небывалый технологический взлет и манящие тайны древности, роскошь восточной сказки и изнанка успеха – все это Эмираты. Кроме того, вы узнаете, как вести бизнес в Эмиратах, получить гражданство и осилить «дорогу смелых».«В основе такого успеха, как мне кажется, лежит только одно – свобода верить в осуществление задуманного».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

очень полезно почитать перед поездкой в ОАЭ и впечатлиться и восхититься этой страной. написано легко, вкусно Жду теперь с нетерпением свое путешествие

Хорошая книга. Можно узнать ОАЭ совсем с другой стороны. И по хорошему удивиться. И вдохновиться. Написано легко и увлекательно. Такого про Эмираты еще никто не писал.

Для лучшего понимания этой невероятной арабской страны прочитала эту книгу. Реально впечатляет. Она описывает историю, традицию и культуру Объединённых Арабских Эмиратов.

Для лучшего понимания этой невероятной арабской страны прочитала эту книгу. Реально впечатляет. Она описывает историю, традицию и культуру Объединённых Арабских Эмиратов.

Классная информативная книга, написана как серия впечатлений-репортажей, исторические детали мягко вплетены в основной текст

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложно поверить, что всего 50 лет назад на месте Объединенных Арабских Эмиратов была безжизненная пустыня. Теперь сюда съезжаются знаменитости, таланты и сильные мира сего, а небоскребы появляются быстрее, чем где-либо еще. Как это возможно? Как живут арабские шейхи? Какие стратегии развития будущего разрабатывает правительство? В чем секрет?

Ирма Берг, автор книги и главный редактор журнала «Русские Эмираты», рассказывает историю успеха ОАЭ, красивой жизни Дубая, о местах исторических и малоизвестных, где сосредоточены ресурсы страны и открывается блистательное будущее.

Небывалый технологический взлет и манящие тайны древности, роскошь восточной сказки и изнанка успеха – все это Эмираты. Кроме того, вы узнаете, как вести бизнес в Эмиратах, получить гражданство и осилить «дорогу смелых».

«В основе такого успеха, как мне кажется, лежит только одно – свобода верить в осуществление задуманного».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ирмы Берг «Эмираты: культура возможного. Как за 50 лет в пустыне возникла страна будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
225 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-138694-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip