16+
текст

Объем 38 страниц

2021 год

16+

«РифмоПлётка» сборник стихов

текст

О книге

«РифмоПлётка» - сборник стихов, написанных женщиной. Но они адресованы не только прекрасной половине человечества. Мужчинам, подбирающим ключи к своим любимым, также будет весьма любопытно получить ответы на вопрос- чего же хочет, боится и к чему стремится женщина на глубинном уровне души и на современном этапе развития сознания.Мотивирующие, бодрящие, порой противоречивые. Своеобразная стихотерапия, как скальпель хирурга, вскрывает "нарывы" подавленных чувств и эмоций, помогает выйти из состояния жертвы, из замкнутых кругов навязчивых мыслей. В основе стихотворений- не только личный жизненный опыт автора, но психологические и эзотерические знания. Стихи, даже грустная их часть, несут в себе позитивный энергетический настрой.«РифмоПлётку» воспримут люди с открытым умом и горячим сердцем, непобедимые оптимисты, для которых игры разума и порывы души - не пустой звук. Не хотите погрязнуть в прозе жизни- читайте стихи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«РифмоПлётка» - сборник стихов, написанных женщиной. Но они адресованы не только прекрасной половине человечества. Мужчинам, подбирающим ключи к своим любимым, также будет весьма любопытно получить ответы на вопрос- чего же хочет, боится и к чему стремится женщина на глубинном уровне души и на современном этапе развития сознания.

Мотивирующие, бодрящие, порой противоречивые. Своеобразная стихотерапия, как скальпель хирурга, вскрывает "нарывы" подавленных чувств и эмоций, помогает выйти из состояния жертвы, из замкнутых кругов навязчивых мыслей. В основе стихотворений- не только личный жизненный опыт автора, но психологические и эзотерические знания. Стихи, даже грустная их часть, несут в себе позитивный энергетический настрой.

«РифмоПлётку» воспримут люди с открытым умом и горячим сердцем, непобедимые оптимисты, для которых игры разума и порывы души - не пустой звук. Не хотите погрязнуть в прозе жизни- читайте стихи.

Книга Ирины Вячеславовны Ищенко ««РифмоПлётка» сборник стихов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip