12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Школа зоков и бады. Пособие для детей по воспитанию родителей

Школа зоков и бады. Пособие для детей по воспитанию родителей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Школа зоков и бады» – это долгожданное продолжение известной детской сказки Ирины и Леонида Тюхтяевых «Зоки и Бада».В новой книге зоки повзрослели и пошли в школу! Но даже подросшие и самостоятельные, они всё равно всё делают «по-зоковски», озадачивая учителя Баду и вызывая у нас улыбки. Они читают, пишут и считают мёд, рассказывают истории на истории и играют в шашки ватрушками. Их ждут самые смешные и увлекательные уроки грамматики, арифметики, географии, биологии, рисования, химии, а нас – новые проказы, шутки и каламбуры.

Очень интересная книга, написана весело, читать легко, а пользы больше чем от скучных пособий по воспитанию детей. Рекомендую для родителей и даже для семейного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Школа зоков и бады» – это долгожданное продолжение известной детской сказки Ирины и Леонида Тюхтяевых «Зоки и Бада».

В новой книге зоки повзрослели и пошли в школу! Но даже подросшие и самостоятельные, они всё равно всё делают «по-зоковски», озадачивая учителя Баду и вызывая у нас улыбки. Они читают, пишут и считают мёд, рассказывают истории на истории и играют в шашки ватрушками. Их ждут самые смешные и увлекательные уроки грамматики, арифметики, географии, биологии, рисования, химии, а нас – новые проказы, шутки и каламбуры.

Книга Ирины Тюхтяевой, Леонида Тюхтяева «Школа зоков и бады. Пособие для детей по воспитанию родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
210 стр.
ISBN:
9785916576658
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip