Отзывы на книгу «Приключения Ути и её друзей»

Очень интересная книга с динамичным сюжетом. Поднимаются проблемы добра и зла, дружбы. Нам с дочкой очень понравилось, спасибо Ирине за эмоции!

User25770-33, Рада, что книга понравилась! Спасибо

Оформлено здорово! Детишкам понравится. Добрые, положительные эмоции гарантированы.

Рекомендую к прочтению, в теперешнем разнообразии непросто найти что-то ценное.

Книга просто супер))) Читали всей семьёй, потом ещё часа два обсуждали детали и смешные моменты... Ребёнку очень понравилась и ждёт продолжение)))

Чудесные милые истории про очаровательных лесных зверушек, которые я с удовольствием читала перед сном детям. Жаль, что нет иллюстраций, яркие сценки рисуются в голове как картинки: и пляшущий Лис, и зверушки-сыщики, и Волк с его мастерской.

Очень интересная книга! Дети прочитали на одном дыхании, да и сама втянулась в сюжет?,спасибо автору?, ждём новых историй!

Зарегистрировалась специально, чтоб оставить отзыв о данной книге. Нам с сыном очень понравилась книга, он с большим удовольствием слушал эту замечательную историю приключений друзей и больше всего ему полюбился Облако. Хочу выразить большую благодарность и поздравление Ире, которую знаю лично, за то, что она осмелилась и опубликовала эту книгу. Сейчас так не хватает добрых детских книг и авторов, которые с такой теплотой, любовью и заботой пишут для наших детей.

Читала сама, хотя я уже совсем не ребёнок, несмотря на рекомендованный возраст (детям). Книга понравилась, жду продолжение. Всем рекомендую!!! Развивает воображение, герои с человеческими характерами, сюжет захватывает, можно сказать это прям детективный роман.

Качественное исполнение, интересное содержание. Книга выполнена на высоком уровне, написана легко, позитивно, быстро читается. Пришел в полнейший восторг.

Детям понравится.

Рекомендую

User34999-19, От всего сердца благодарю! Жду отзыва ваших детей!

15 июня 2022
Редактор: