12+
текст

Объем 210 страниц

12+

Это моя дочь

текст
3,8
4 оценки
Нет в продаже

О книге

– Это моя дочь, – холодные глаза смотрят равнодушно, – я ее забираю.Демид Шахов ворвался в мою жизнь неожиданно. Он считает, что я украла его дочь при рождении. Для него я – воровка. Преступница.А я не знаю, что случилось в день, когда родилась моя дочь. Знаю только одно – без Дашки не смогу. И ради нее я готова на все: например, предложить этому человеку всю себя, без остатка, за право видеть, как растет моя дочь.

Очень сильная и эмоциональная история! Читала со слезами, душу разрывало от жуткой ситуации, в которой они все оказались.Главная героиня просто потрясающая! Неистовый рекомендасьён! Всем читать непременно))

Спасибо за очередную судьбу,где с героями -демидом особенно плачешь и радуешься.в каждой книге свой сюжет,интересно,интрига держится до конца...читайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Это моя дочь, – холодные глаза смотрят равнодушно, – я ее забираю.


Демид Шахов ворвался в мою жизнь неожиданно. Он считает, что я украла его дочь при рождении. Для него я – воровка. Преступница.

А я не знаю, что случилось в день, когда родилась моя дочь.

Знаю только одно – без Дашки не смогу. И ради нее я готова на все: например, предложить этому человеку всю себя, без остатка, за право видеть, как растет моя дочь.

Книга Ирины Шайлиной «Это моя дочь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip