16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Здоровые суставы. Гарантия подвижности и бодрости

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суставы постоянно испытывают нагрузку, они подвержены рискам, и проблемы с ними могут начаться в любом возрасте. В нашем организме около двухсот суставов, и от их здоровья напрямую зависит мобильность. Заболеваний суставов много, и болеть могут любые суставы, от челюстных до коленных. Широко распространенные артриты и артрозы, признаки которых находят даже у мумий великих фараонов, знакомы человечеству с древних времен. А еще спондилез, подагра, периартрит, синовит и бурсит… Плюс такие состояния, как артропатия и артралгия…Чтобы ваши суставы были здоровы, читайте нашу книгу, изучите правила бережного отношения к суставам, получите рецепты народной медицины для профилактики и лечения. В разделе о питании приведены диеты и обширный список продуктов, которые обладают свойством снижать воспаление суставов. Вспомогательными средствами будут мази, растирания, компрессы, лечебные ванны, физические упражнения…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сначала к врачу для установления диагноза, а потом обязательно купите эту книгу. Редко встречал столько полезных советов по каждому виду заболеваний суставов. Рецепты народный медицины, рецепты блюд, специальные лечебные упражнения и др. все в этой книге. Спасибо автору, купил для профилактики, читали всей семьей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суставы постоянно испытывают нагрузку, они подвержены рискам, и проблемы с ними могут начаться в любом возрасте. В нашем организме около двухсот суставов, и от их здоровья напрямую зависит мобильность. Заболеваний суставов много, и болеть могут любые суставы, от челюстных до коленных. Широко распространенные артриты и артрозы, признаки которых находят даже у мумий великих фараонов, знакомы человечеству с древних времен. А еще спондилез, подагра, периартрит, синовит и бурсит… Плюс такие состояния, как артропатия и артралгия…

Чтобы ваши суставы были здоровы, читайте нашу книгу, изучите правила бережного отношения к суставам, получите рецепты народной медицины для профилактики и лечения. В разделе о питании приведены диеты и обширный список продуктов, которые обладают свойством снижать воспаление суставов. Вспомогательными средствами будут мази, растирания, компрессы, лечебные ванны, физические упражнения…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга И. С. Пигулевской «Здоровые суставы. Гарантия подвижности и бодрости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-10401-4
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip