Отзывы на книгу «Как зарегистрировать бизнес в России: ООО, ИП, самозанятый», страница 2

Книга очень хорошо написана. Знаю Ирину лично. Она очень хороший специалист по налогам. Имеет большой опыт работы. Книга легко читается и интересная. Считаю, что будет полезна всем предпринимателям и вообще всем людям, кто хочет заработать.

Действительно, отличная книга о создании и ведении бизнеса в России. Это практическое руководство любого человека, кто хоть как-то связан с продажами товаров или услуг. Если учесть, что мы все занимаемся продажами, тем или иным образом, то ее обязан прочитать каждый. И обязательно применить эти знания.

Отличная книга. Советую каждому прочитать, даже просто для личного развития. Спасибо автору, открывает глаза на многие вещи.

Великолепно! Огромное вам спасибо Ирина! Это удивительно, сколько можно сэкономить денег! Вы мегамозг!!! 10 из 10 баллов! Читала на одном дыхании!! Просто супер!

Прекрасная работа. Простой и доступный язык, очень легкий слог. Читается легко. Чувствуется, что автор не теоретик в чистом виде, а хорошо разбирается в практических вопросах юридического оформления бизнеса. Считаю, что книга может стать настольной не только для начинающих бизнесменов. Её можно рекомендовать также студентам профильных средних специальных и высших учебных заведений. В добрый путь, Ирина Некит!

Книга Ирины является кратчайшим путём к самостоятельному бизнесу. Коротко, чётко ,понятно изложена информация . Никакой воды и читается ЛЕГКО. Мне здорово помогла. Нет ничего ценнее сыкономленного времени. Автору огромное СПАСИБО.

Удивительная книга, давно искала.

Всё чётко, понятно.

А главное есть выбор форм бизнеса и детально описаны все действия, необходимые для регистрации.

Милые метафоры усиливают доступность. С первых строк понятно, что Автор – Профессионал.

Благодарю, отличного здоровья, успехов Автору , процветания, прекрасных продаж этой уникальной книги.

Я вообще давно уже не читаю книг. Все есть в интернете. Но в этой книге было что то магическое, такое все понятное и таким доступным языком. Что я просто не могу придти в себя. Я живу в Иерусалиме. И у меня косметический салон. Но как мне именно сейчас была нужна эта книга. Я благодарю Создателя, что меня просто к ней привели. И спасибо всем. Это шедевр. Это написано рукой Бога. Я счастлива иметь ее у себя. Благодарю.

09 июля 2021