Отзывы на книгу «Как зарегистрировать бизнес в России: ООО, ИП, самозанятый»

Прочитала на одном дыхании, всё четко, структурировано, доступным языком, давно искала понятные методы по регистрации ИП и нашла, спасибо автору!

Очень конкретная книга, при этом не занудная, читается легко. Много полезных советов, дает общую картину правовых вопросов открытия бизнеса. И главное – четко объясняет, как зарегистрировать ООО или ИП самому, без обращения к юристам. Рекомендую всем, кого интересует эта тема.

Книга реально поможет будущим предпринимателям начать и успешно развивать свой бизнес. В ней перечислены все нюансы и «подводные камни», с которыми может столкнутся начинающий бизнесмен в России.

В книге подробно рассказывается о том, что нужно предусмотреть, что продумать, какие нормы закона знать, какие сервисы можно использовать на начальном этапе регистрации бизнеса. Приведено сравнение систем налогообложения понятным и доступным языком. Огромное количество реально нужных советов и четко выделено то, на что в первую очередь нужно обратить внимание, чтобы бизнес был успешным.

Самое главное в этой книге развеян миф о том, что начинать свой бизнес в России не стоит.

Классная книга. Все описано подобно и интересно – нескучно читать. Рассказано очень много тонкостей, которые вот так просто не узнаешь. Видно, что автор эксперт и своей книгой хочет реально помочь. Всем, кто планирует регистрировать бизнес советую!

Маленькая книга, с большим багажом советов и ценных указаний. Всё кратко и без воды, как делают в последнее время, всем кому не лень.

Понятно и достоверно. Единственное для меня, остался открытым вопрос, почему люди при одинаковых исходных открывают ооо с его огромным количеством сложностей, а не ИП.

Крайне полезная книга! Ирина очень подробно и понятно рассказала о регистрации бизнеса в России, а что особенно понравилось, оперативно ответила на возникшие у меня вопросы в личной переписке. Спасибо!

Уникальная книга в которой я нашла ответы на все мои вопросы. Книга написан легким языком, доходчиво и интересно.

Поэтапно расписаны все действия, что помогло сэкономить деньги и время и самостоятельно зарегистрировать ИП.

Оценка 10 из 10! Понятно, четко и главное реально полезно. Я так боялась этого вопроса. Спасибо друзьям, что посоветовали эту книгу! С помощью книги быстро и легко разобралась и пошагово сделала. Респект автору за экспертность. Рекомендую всем предпринимателям.

09 июля 2021