16+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Запретные практики

Запретные практики

текст
3,9
13 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постоянным читателям данная история известна под названием «Огонь в ночи», присвоенным роману издателем без согласования с автором. Вашему вниманию предлагается новая расширенная и переработанная версия старого романа с первоначальным названием «Запретные практики». Предприимчивая руководящая дамочка Анна Сергеевна Панкратьева пытается управлять окружающими людьми с помощью ментального оружия. Секретом этого оружия с ней поделился некий Арсений, считающийся в определённых кругах колдуном, который помогает страждущим достичь успеха. Анна Сергеевна на практике испытывает теоретические сведения Арсения и делится с ним результатами. Однако запретные практики на то и запретные, что пользоваться ими весьма опасно.

Эта уже не первая книга, которую я читаю, данного автора. Легко читается с юмором, интересная. Благодаря автору понимаешь что после 40 жизнь действительно только начинается. И не стоит расстраиваться, если сейчас что то не получается. Очень даже рекомендую прочитать.

Читала эту книгу как «Огонь в ночи»– очень понравилась, как и остальные книги Ирины Мясниковой. Все мы немножко ведьмы! Но не надо при этом переходить грань…

А почему Воронин то Геннадий, то Виктор???? Ошибка редактора? Или писатель забывал пока писал?в целом странная книга, такое ощущение, что писательница то и дело очень хотела стать главной героиней

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постоянным читателям данная история известна под названием «Огонь в ночи», присвоенным роману издателем без согласования с автором. Вашему вниманию предлагается новая расширенная и переработанная версия старого романа с первоначальным названием «Запретные практики».

Предприимчивая руководящая дамочка Анна Сергеевна Панкратьева пытается управлять окружающими людьми с помощью ментального оружия. Секретом этого оружия с ней поделился некий Арсений, считающийся в определённых кругах колдуном, который помогает страждущим достичь успеха. Анна Сергеевна на практике испытывает теоретические сведения Арсения и делится с ним результатами. Однако запретные практики на то и запретные, что пользоваться ими весьма опасно.

Книга Ирины Мясниковой «Запретные практики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-11036-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip