0+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2015 год

0+

Весь курс начальной школы в схемах и таблицах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие разработано в полном соответствии с ФГОС (Федеральным государственным образовательным стандартом) и включает в себя теоретический и практический материалы для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Основное назначение пособия – повторение, закрепление и контроль навыков и умений учащихся, полученных в 1–4 классах.В книге собран материал по основным школьным предметам (математике, русскому языку, литературному чтению, английскому языку), в конце даны ответы к разделам «Английский язык» и «Литературное чтение».Сборник предназначен для учащихся начальной школы, родителей, педагогов.

Отличная книга-пособие как для учеников так и для родителей.

Прежде чем показать это своей дочери окончившей первый класс, внимательно сам ознакомился с предоставленной книгой. Доступность для усвоения материала просто удивляет, вот думаю, была бы эта книга лет так двадцать пять назад, наверно можно было бы развить свой мозг до невиданных результатов. Супруге, ежедневно занимающейся домашними заданиями и заново вспоминающую материал начальной школы, так же очень понравилась данная книга. Советую приобрести как дополнительное закрепляющее пособие, необходимое как для самих учеников начальных классов, так и для родителей.

Достойная книга. Удобный формат как для учителей, так и для родителей. Мы паспечатали на принтере самые необходимые страницы и занимаемся самостоятельно. Повесила сыну над рабочим столом. На уроке русского языка ответил на вопрос, на который никто ответить не смог. Спасибо авторам.

Книга доступно написана. Необходимый материал предоставлен в полном объеме четко, понятно, интересно. Можно распечатать необходимые правила. Полезна будет книга и учителю, и родителю. Оплатила бонусами «Спасибо от СБ», что тоже очень удобно. Советую приобрести ее.

Отличное пособие. Особенно для моей дочери. Учится в 4 классе и проблема с окружающим миром, а здесь все понятно и доступно. Мини-учебник. Здорово. Остальным деткам пригодится потом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие разработано в полном соответствии с ФГОС (Федеральным государственным образовательным стандартом) и включает в себя теоретический и практический материалы для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Основное назначение пособия – повторение, закрепление и контроль навыков и умений учащихся, полученных в 1–4 классах.

В книге собран материал по основным школьным предметам (математике, русскому языку, литературному чтению, английскому языку), в конце даны ответы к разделам «Английский язык» и «Литературное чтение».

Сборник предназначен для учащихся начальной школы, родителей, педагогов.

Книга И. С. Марченко, Н. Л. Вакуленко и др. «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-699-76286-6
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf