Отзывы на книгу «Маша и МЕДВЕДИ. Продолжение сказки»

В целом книга понравилась, но показалась немного затянутой. Некоторые сюжетные линии можно было бы сократить. Главная героиня какая-то странная, а вот мужские персонажи симпатичные. Хотя так почти всегда бывает в любовных фэнтези)

необыкновенный интересный,захватывающий,упоительный смешной роман. столько тепла,добра и любви. прям жить хочется и улыбаться всем)))) от прочтения романа,огромное удовольствие получила,спасибо автору за улыбку,и тепло!!!))

Несколько скучновато. Вполне ожидаемый хэппи-энд для всего коллетива персонажей первой книги с излишне подробными описаниями ВСЕХ «испытаний» и свадебных церемоний. Первая книга была очень забавной. Жаль, что выход второй книги так задержался. Но, прочитать из соображений «узнать. чем кончится», советую.

ни первая, ни вторая часть не понравилась ни сколько.дочитала на голом энтузиазме в еадежде, что что то изменится.юмор не смешной, даже подростковым не назвать (у самой дочь 17 лет), героиня отталкивающая глупостью и прущим к месту и не к месту хамством, а не восхваляемой дерзостью малолетки. честно, даже страшно читать другие книги авторов. вдруг там такой же литературный бедлам..

Оригинальный выбор темы, казалось бы, про машу и медведей все давно известно, однако к обычным земным делам добавляются герои-фентези и новые интриги. Продолжение сказки через четыре года – не испортило идею, но лучше бы сделать это раньше

отличное произведение, помогает отвлечь и переключить голову от насущных проблем. легко читается,сюжет увлекает. вообщем читайте и расслабляйтесь

Книга не понравилась. Дочитала до конца только из-за того что ждала чего то интересного. Но увы… Главная героиня странная.

Не понравилось. очень сумбурно, постоянно пересказывает сюжет с одного на другое. Очень своеобразный стиль описания, да и герои какие то не понятные.

08 мая 2020
Авторы