18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Под диктовку САТАНЫ

текст
4,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный писатель по имени Иван ведет поиск таинственного романа, написанного пациентом Казанской тюремной больницы, «Под диктовку Сатаны». По легенде автор романа слышал некий Голос, под диктовку которого он его и написал. Чтобы заполучить его, Иван сам становится пациентом психиатрической больницы.Переживая ужасы и унижения убивающего лечения, Иван узнает, что голоса шизофреников – ни что иное как попытка загадочного автора связаться с внешним миром и попросить о помощи. Сам Иван попал в больницу под влиянием этого голоса, но, узнав правду, он отчаянно пытается сбежать. Помогает ему в этом снова таинственный автор. Вот только почему, зная обо всех лазейках, он сам не пытается сбежать?Комментарий Редакции: Сумасшедший роман в прямом смысле слова. А его финал – чистое безумие!Содержит нецензурную брань.

Прочитав фрагмент, желание читать книгу до конца улетучилось. Несмотря на довольно интересный сюжет, дела плохо с написанием текста. Слова "Как Вас зовут? – спросил я, одевая очки" повергли меня в шок более всего.

Читается просто, много глубоких мыслей, сюжет оригинальный, мне очень понравилось, спасибо! Остались только вопросы по сюжету:

поймала ли Катя главного убийцу и для законченности, поподробнее как Николай освободился от голоса

Изумительная книга с потрясающим сюжетом. Много неожиданных поворотов. Эта чудесная книга завораживает своим нереальным и в тот же момент реальным сюжетом. Читала на одном дыхании.

Moon, спасибо за отзыв! Обратная реакция читателей для меня очень важна!

Немного надуманно, и за базу взять Трансерфинг, но очень даже мило и непредсказуемо. Стиль тоже хорош у автора большое будущее.

Только закончил серию по Трансерфингу и попалась эта книга. Очень круто!

хорошая история, органично переплетённые сюжетные линии и интересная довольно открытая развязка.

Сам с Казани)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный писатель по имени Иван ведет поиск таинственного романа, написанного пациентом Казанской тюремной больницы, «Под диктовку Сатаны». По легенде автор романа слышал некий Голос, под диктовку которого он его и написал. Чтобы заполучить его, Иван сам становится пациентом психиатрической больницы.

Переживая ужасы и унижения убивающего лечения, Иван узнает, что голоса шизофреников – ни что иное как попытка загадочного автора связаться с внешним миром и попросить о помощи. Сам Иван попал в больницу под влиянием этого голоса, но, узнав правду, он отчаянно пытается сбежать. Помогает ему в этом снова таинственный автор. Вот только почему, зная обо всех лазейках, он сам не пытается сбежать?

Комментарий Редакции: Сумасшедший роман в прямом смысле слова. А его финал – чистое безумие!

Содержит нецензурную брань.

Книга Ильи Котова «Под диктовку САТАНЫ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178430-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip