18+
текст

Объем 252 страницы

2022 год

18+

Однажды…

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

“Однажды...”- третья книга одноименной остросюжетной трилогии “Однажды...” и продолжение книг “Однажды в Карабахе” и “Однажды в Москве”. Военная разведка, военная контрразведка, противостояние спецслужб Азербайджана, России, Армении на Кавказе и в целом по СНГ, на этом фоне противостояние Восток-Запад в начале 90-х прошлого века; армяно-азербайджанские отношения, трагедия смешанных семей бакинцев, Северный Кавказ - Чечня и Дагестан, насаждение ваххабизма на постсоветском пространстве, наркотрафик, преступный оборот нефтепродуктов, бандитские бригады в столице и в промышленных городах РФ, криминально-воровская тема… - вот основные теги этой трилогии, где еще и оттенки лирики придает любовная история азербайджанского разведчика и бакинской армянки…Содержит нецензурную брань.

Книга была очень интересной и захватывающей.Когда читаешь эту трилогию,человек как бы сам переживает за персонажей, и как будто сам перевоплощаешься в них.Ждём новую книгу от автора!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

“Однажды...”- третья книга одноименной остросюжетной трилогии “Однажды...” и продолжение книг “Однажды в Карабахе” и “Однажды в Москве”. Военная разведка, военная контрразведка, противостояние спецслужб Азербайджана, России, Армении на Кавказе и в целом по СНГ, на этом фоне противостояние Восток-Запад в начале 90-х прошлого века; армяно-азербайджанские отношения, трагедия смешанных семей бакинцев, Северный Кавказ - Чечня и Дагестан, насаждение ваххабизма на постсоветском пространстве, наркотрафик, преступный оборот нефтепродуктов, бандитские бригады в столице и в промышленных городах РФ, криминально-воровская тема… - вот основные теги этой трилогии, где еще и оттенки лирики придает любовная история азербайджанского разведчика и бакинской армянки…

Содержит нецензурную брань.

Книга Ильгара Ахадова «Однажды…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
252 стр. 4 иллюстрации
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip