Отзывы на книгу «Ермак. Интервенция», страница 3

Отличное продолжение качественной серии почти без роялей и супер прогрессорства. На 8 книге ничего не заканчивается. Продолжение есть, 9 книга автора доступна уже сегодня. Ждите бумагу и электронную версию здесь, либо поищите. Автор прямо в благодарностях как бы намекает.

отлично, маловато батальных эпизодов, исторические ссылки достаточно точно передают период времени. рекомендую прочитать всю серию.

С интересом читаю новые приключения Ермака, автор продолжает держать хорошую планку качества выпускаемых книг этой серии

До этой книги всё читал запоем, а в этот раз прочитал с трудом, такое ощущение, что автор хочет угробить гг, но не решается, об этом говорит и открытый финал. Может в следующей части автор на что то решится.

Прочитал с огромным удовольствием всю серию и очень бы хотелось прочитать еще пару книг про похождения Ермака и его братов, его друзьях и противниках. Очень жду продолжения, интрига от автора осталась, хотелось бы чтобы она воплотилась в реальные книги.

Есть свои проблемы, но в целом книга хорошая. Не могу дождаться продолжения. Все-таки уже год прошел (отзыв написан 2023 году).

Замечательная книга. Замечательная серия. Вроде все закончилось, но вроде и не закончилось. Интересно, будет ли продолжение?

И, кстати, тонкость. Видимо в витке истории этой книги такого запрета не было. Но в реальной истории в те времена был запрет (конференции какие-то) на применение оружия с летательных аппаратов. Т.е. бомбометание с дирижабля было запрещено.

герой должен был пойти ко дну, но по законам жанра не тонет. при этом попыток утонуть не бросает – то в море, то в реке, а всё никак. пока осилил только ознакомительный фрагмент, как лёгкое чтиво сгодится, но лучше время не тратить

Что дальше? Сюжетов-то не много. По мне, надо было заканчивать эпопею. Как, на усмотрение автора. Может 9 книга будет такой же интересной.

Автору большое спасибо! Книги всей серии очень качественные и читаются на одном дыхании!

Требуется продолжение!!!

Не поверю что все так просто закончилось((

07 октября 2022
978-5-17-151422-8