12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2014 год

12+

Сицилия. Путеводитель

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Сицилии. В нем содержится краткая информация об острове, советы, как лучше провести первый и второй дни, прогуляться по центру основных городов и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждой части острова. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь солнечной Сицилией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается карта острова.

Устаревший. Мало карт (почти нет). Неинформативный – содержит очень скудную информацию об архитектурных памятниках, и почти ничего из того, что было бы полезно или интересно обычному среднестатистическому туристу. Сильно уступает путеводителям из серии «Зеленый гид» или Lonely planet

Абсолютно бесполезная книженция. Раздел Катания с включённой в него Таорминой вообще неудобный. Полезной информации не более, чем в заголовках в интернете к городам. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Сицилии. В нем содержится краткая информация об острове, советы, как лучше провести первый и второй дни, прогуляться по центру основных городов и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждой части острова. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь солнечной Сицилией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается карта острова.

Книга И. В. Тимофеева, Н. П. Тимофеевой «Сицилия. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-699-70823-9
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf