6+
текст

Объем 287 страниц

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Дневник Батарейкина, или Космолагерь зовёт!

Дневник Батарейкина, или Космолагерь зовёт!

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летний лагерь – это безопасность, свежий воздух и добрые вожатые. Так думали родители, собирая Борьку и Ромыча в поездку. Вот пусть и дальше так думают.Им лучше не знать, что их дети прятались от привидения и изобретали ракету, пускали дымовухи и боролись с мутантами. Танцевали и ругались. Любили и дружили. Дрались и ненавидели. И становились чуточку взрослее.Впрочем, родители этого и не узнают. Потому что есть закон: ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЛАГЕРЕ – ОСТАЁТСЯ В ЛАГЕРЕ.

Сын читал с удовольствием, сидел, смеялся.

Я прочитала только конец книги и мне тоже понравилась.

В этой книге хорошие ценности закладываются. А это очень важно, причём они не сухим и нудным языком идут, как в некоторых книгах, а просто по сюжету вот так.

Рекомендую.


Будем ждать третью книгу из серии!

Отличная книжка, читаем с сыном, хохочем на пару)) Правда первая мне больше понравилась, там меньше страшилок, но юмор современный и тонкий. Оцениваю на пятерочку, скорей бы продолжение.

Очень понравилась как и предыдущая, с нетерпением ждëм третью. Сын выясняет как в Артек поехать :) Ни чего не смог выяснить про автора:( Было бы неплохо в книгу вставить свою эл.почту для связи, у всех кто читает ребëнку эту книгу наверняка есть парочка историй из жизни. И круто было бы прочитать в новой книге что-то о себе.

Неправильно они эту Валентину отпустили, она же ещё где-то детей чморить будет.

А так классный лагерь, с батутами, роботами и ракетами, супер же.

Легкая, позитивная и хулиганская книга про подростков) Прочитала за 3 дня с большим удовольствием. Вроде и продолжение, и при этом совершенно новая история. Легкий современный язык и замечательные иллюстрации!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летний лагерь – это безопасность, свежий воздух и добрые вожатые. Так думали родители, собирая Борьку и Ромыча в поездку. Вот пусть и дальше так думают.

Им лучше не знать, что их дети прятались от привидения и изобретали ракету, пускали дымовухи и боролись с мутантами. Танцевали и ругались. Любили и дружили. Дрались и ненавидели. И становились чуточку взрослее.

Впрочем, родители этого и не узнают. Потому что есть закон: ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЛАГЕРЕ – ОСТАЁТСЯ В ЛАГЕРЕ.

Книга Игоря Родионова «Дневник Батарейкина, или Космолагерь зовёт!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
287 стр. 146 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155787-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip