16+
текст

Объем 61 страница

16+

Игра в бесконечность

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник рассказов «Игра в бесконечность» посвящен мгновениям, которые не имеют цены, открытиям, что переворачивают внутренний мир, и переменам, необходимым, чтобы наконец стать счастливым. Никогда не поздно сойти с проторенной дорожки и ступить в неизвестность. Только так можно почувствовать себя живым. Необходимо бросать вызов страху, пока не превратился в его пленника. Иначе никак.

Жанры и теги

Творчество Игоря Осадчего всегда трогает меня до мурашек. Вспомнить хотя бы "Без семи минут Тишины...". Именно после этой книги я стала отслеживать новинки автора. И вот "Игра в бесконечность". Вы только вдумайтесь, какие глубокие, необычные названия Игорь придумывает! Уже они заслуживают того, чтобы уделить книгам время. Впрочем, по обложке встречают, а провожают не по ней. Главное - смысл. Тут каждая история призывает к действию, к переменам, объясняет буквально на пальцах, что значит жить. Нет страхам, сомнениям, лени, прокрастинации. Жить - это другое. Надо быть в моменте. Отдаваться всему, чего хочешь и что делаешь на полную. Не запрещать себе чувствовать, думать, искать. Собственно, тем и занимаешься в процессе чтения. Я очень советую вам книгу. Я в эмоциях.

У осени есть особенная атмосфера. Она в точности передана в сборнике "Игра в бесконечность". Не удивлюсь, если Игорь Осадчий писал свои произведения именно в это время года - такое неповторимое, ностальгическое, невыразимо прекрасное. В его словах есть грусть и тут же надежда. Очень много неудобных вопросов и неоднозначность, которую читатель уже в своей голове может, если захочет, каким-то образом определить, обозначить, конкретизировать, когда хорошенько подумает. Я растворилась в строках, будто в шуме дождя. И испытала очень богатую гамму эмоций,

Я очень люблю творчество Игоря Осадчего и всегда с большим удовольствием читаю его книги. Новинка "Игра в бесконечность" не подвела. Хорошие истории про разных героев, объединенные единой философской концепцией. Как один выбор, одно решение, один момент может изменить человека и его жизнь. Ничего глобального, все просто и жизненно, но как доходчиво. Даже толика фантастики к месту, потому что не в антураже счастье, а в эмоциях. Ставлю твердое пять.

Романтично звучит книга Игоря Осадчего "Игра в бесконечность". У меня родилась ассоциация с мелодией, исполненной на скрипке - на каждый рассказ своя музыка, но все произведения перекликаются, неуловимо связаны в единое целое. Может, именно скрипка засела в моей голове, потому что теме игры на ней отведена отдельная история, а может, настроение такое у книги - лирическое, меланхоличное, философское, что и заставило меня отреагировать подобным образом. В любом случае, я была приятно удивлена. Было очень приятно читать. Спасибо автору.

Первый рассказ меня покорил сразу. Он стал стрелой, которая попала мне не то в сердце, не то в мозг, так сразу и не разберешь. Даже еще не сам рассказ. Сперва это было его название. "Год за триста шестьдесят минут". То есть, день = минута? Ну... примерно... И сколько минут в жизни человека? Пробирающая до мурашек концепция и еще более ошеломительная подача. Впрочем, на первом рассказе Игорь не ограничился, и мое восхищение его философией тоже. Вместе с ним мы отправились бороться со страхами и менять жизни, будто волшебники. Впрочем боролись и меняли герои. Волшебство Игоря в том, что он сумел их придумать такими настоящими и создать вокруг них столь неподражаемую атмосферу. А мое - в том, что я заглянула им в души, конечно же, с помощью писателя. И многое поняла, как мне кажется. По крайней мере, ракурс на время чтения точно сменила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов «Игра в бесконечность» посвящен мгновениям, которые не имеют цены, открытиям, что переворачивают внутренний мир, и переменам, необходимым, чтобы наконец стать счастливым. Никогда не поздно сойти с проторенной дорожки и ступить в неизвестность. Только так можно почувствовать себя живым. Необходимо бросать вызов страху, пока не превратился в его пленника. Иначе никак.

Книга Игоря Осадчего «Игра в бесконечность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Объем:
61 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785005983121
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip