0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2010 год

0+

Промышленные потребители на рынке электроэнергии. Принципы организации деловых отношений

текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описываются процессы взаимодействия промышленных потребителей электроэнергии с внешней инфраструктурой реформированной российской электроэнергетики. Рассматриваются бизнес-процессы покупки электроэнергии, технологического присоединения к электрической сети, получения услуг сетевых компаний, системного и коммерческого операторов оптового рынка. Даются практические рекомендации по осуществлению энергосбережения, по обеспечению надежности электроснабжения и качества электроэнергии в современных рыночных условиях. Для менеджеров и энергетиков промышленных предприятий, специалистов сбытовых компаний, научных работников, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Книга современная, нужная и ряду специалистов окажется весьма полезной.

Однако стиль изложения, свойственный одному из авторов (Осика Л,К.) делает трудным

использование материала для студентов.

А.Лыкин

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описываются процессы взаимодействия промышленных потребителей электроэнергии с внешней инфраструктурой реформированной российской электроэнергетики. Рассматриваются бизнес-процессы покупки электроэнергии, технологического присоединения к электрической сети, получения услуг сетевых компаний, системного и коммерческого операторов оптового рынка. Даются практические рекомендации по осуществлению энергосбережения, по обеспечению надежности электроснабжения и качества электроэнергии в современных рыночных условиях.

Для менеджеров и энергетиков промышленных предприятий, специалистов сбытовых компаний, научных работников, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Книга Л. К. Осики, И. Г. Макаренко «Промышленные потребители на рынке электроэнергии. Принципы организации деловых отношений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-4248-0001-6
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
ЭНАС
Формат скачивания:
pdf