12+
текст

Объем 256 страниц

2011 год

12+

100 правил безупречного этикета

текст
3,8
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Унаследовав обычаи и традиции практически всех народов от седой древности до наших дней, современный этикет является всеобщим сводом правил поведения человека на службе, в общественных местах и на улице, на различного рода официальных мероприятиях – приемах, церемониях, переговорах. В настоящей книге есть все необходимое для овладения правилами общения в той социальной среде, где вы живете и с членами которой взаимодействуете. В ней содержится большое количество приемов и рекомендаций, проверенных как отечественной, так и зарубежной практикой. Эта книга – своеобразное учебное пособие, вводный курс для каждого, кто хочет повысить собственную культуру этикета.

Очень хорошая книга, благодаря ей, я узнала о правилах, о которых не знала, поэтому я и ставлю этой книге такую оценку, она реально хорошо воспитывает

Мир напичкан правилами, заповедями, инструкциями. Светский человек, не знающий правила этикета, не впишется в культурное общество. Его просто не примут, назовут его хамом, невежей, невеждой и т. д. Тот, кто желает взаимодействовать с современным обществом, обязан подчиняться его правилам. Учите правила этикета, чтобы преуспевать, находить общий язык с интересными людьми и просто нормально жить. Для этого всем рекомендую эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Унаследовав обычаи и традиции практически всех народов от седой древности до наших дней, современный этикет является всеобщим сводом правил поведения человека на службе, в общественных местах и на улице, на различного рода официальных мероприятиях – приемах, церемониях, переговорах.

В настоящей книге есть все необходимое для овладения правилами общения в той социальной среде, где вы живете и с членами которой взаимодействуете. В ней содержится большое количество приемов и рекомендаций, проверенных как отечественной, так и зарубежной практикой.

Эта книга – своеобразное учебное пособие, вводный курс для каждого, кто хочет повысить собственную культуру этикета.

«100 правил безупречного этикета» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
256 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-985-16-9669-3
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip