Отзывы на книгу «Депрессия и травма: Как преодолеть?»

Это ещё одна Соловецкая жемчужина! Книга настолько понятна и можно только удивляться таланту с которым автор объединил святых отцов со светскими произведениями и личным опытом.

Магистратура по психологии в 700 страницах... Читается на одном дыхании. Потратила 4 года на психологию в университете, кучу денег на мастер классы и книги по популярной психологии, и не нашла тех ответов, которые искала, зато нашла их тут.

Колоссальная работа проделана автором.На сегодняшний момент,пожалуй,наиболее глубокая и рабочая система по аддикциям.

Я много психологов,священников по этой теме слушала,применяла(созависимость),но такой глубины и точности попадания не видела.

Единственно,в тексте много ссылок и отступлений на другие лекции,это сбивает с ритма.Но суть книги от этого не меняется

876180011, если что, по созависимости, о том, почему спорна эта концепция, писал тоже. Могу послать.

Каждый раз возникает недоумение и вопрос – почему все молчат об этих таких важных вещах? Они просты и сложны. Нет волшебной таблетки.