12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2018 год

12+

Карточные игры. Карманный справочник. 40 самых популярных игр

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освойте более 40 захватывающих популярных карточных игр!– Уникальный справочник по карточным играм для всех возрастов.– Игры расположены в алфавитном порядке, с подробными инструкциями.– Правила подсчета очков и ответы на часто задаваемые вопросы.– Иллюстрированные методы освоения игр от пасьянса до Рамми и стратегии для победы.В конце книги вы найдете словарь основных терминов, используемых в карточных играх.
NadezhdaMalysh

Вся информация разложена по полочкам, даже далекие от карточных дел люди разберутся что к чему, игры занимательные, сразу в описании к игре сказано, о чем она и что дальше будет, поэтому можно выбрать сразу на вкус и цвет понравившуюся. Лично меня привлек простой язык и план стратеги при определенной игре. Книжечку можно преподнести в качестве символического подарка, будет вообще прекрасно. Игры есть и простые, в которые можно сыграть с ребенком, и те в которых придется пораскинуть мозгами, чтобы продумать следующий ход. Иллюстрации внутри красочные, хорошая приятная бумага, буквы не «линяют» и не пачкают страницы, четкие, краска яркая. Полностью осталась довольна, каких-то минусов и недочетов не нашла.картинка NadezhdaMalyshкартинка NadezhdaMalyshкартинка NadezhdaMalyshкартинка NadezhdaMalyshкартинка NadezhdaMalyshкартинка NadezhdaMalyshкартинка NadezhdaMalysh

А где бридж? Это же одна из самых известных карточных игр. Или автор решил что о бридже все и так всё знают и вносить его не обязательно?

В общем то книга вполне оправдывает свое название, справочник по самым распространённым играм. Некоторые были мне известны, а некоторые нет. Вполне себе подойдут для семейного досуга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освойте более 40 захватывающих популярных карточных игр!

– Уникальный справочник по карточным играм для всех возрастов.

– Игры расположены в алфавитном порядке, с подробными инструкциями.

– Правила подсчета очков и ответы на часто задаваемые вопросы.

– Иллюстрированные методы освоения игр от пасьянса до Рамми и стратегии для победы.

В конце книги вы найдете словарь основных терминов, используемых в карточных играх.

Книга Иэна Брукс «Карточные игры. Карманный справочник. 40 самых популярных игр» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-159943-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf