12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

12+

Русский язык. Синтаксис и пунктуация в таблицах и схемах

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию предлагается справочник «Русский язык. Синтаксис и пунктуация в таблицах и схемах». В нём в краткой и наглядной форме представлен весь материал школьной программы по синтаксису и пунктуации.Справочник по русскому языку адресован учащимся 5-9 классов.

Если знаешь о чем писать, то этот справочник ,как шлифовальная машина,поможет текст усовершенствовать, сделав его грамматически безупречным . Требуется малость- приобрести книгу, усвоить содержание и …создавать бестселлеры.Вперед, друзья, заткнем за пояс Пелевина!

Хорошо и просто. Не перевелись ещё на Руси преподаватели с большой буквы! Надеюсь,что эта книга поможет при написании текстов. Надоело всё время обращаться за помощью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается справочник «Русский язык. Синтаксис и пунктуация в таблицах и схемах». В нём в краткой и наглядной форме представлен весь материал школьной программы по синтаксису и пунктуации.

Справочник по русскому языку адресован учащимся 5-9 классов.

Книга И. М. Стронской «Русский язык. Синтаксис и пунктуация в таблицах и схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-407-00636-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf